Кс
Ксюша

Я так устала. Всё сложно. Хочется, провалиться куда нибудь. Люди, подскажите куда можно исчезнуть и раствориться?

Ответы
Юр
Юрий

Не,не,не,это не наш метод...устали,это очень понятно,времена нынче не спокойные,черпайте силы из сосуда своего,в Вас все есть,только определитесь,с чего начать....меня природа в порядок приводит...сейчас очень выжно следить за своими мыслями,пространство все слышит,поэтомупровалиться,исчезнуть,растворится,это не те мысли

Кс
Ксюша

Я не знаю

Юр
Юрий

Понято,непонятки...

Кс
Ксюша

Может

Юр
Юрий

Победила дружба!✊

Кс
Ксюша

Ага!

Руслан

Если серьезно, можешь отправиться в поисках затерянного дальнего родственника в другом уголке мира. Кто знает, может быть, там и найдешь своё истинное призвание!)😉

Кс
Ксюша

О, Путешествие...

Руслан

Да, путешествия всегда отличный способ отдохнуть, исследовать новые места и заглянуть в самого себя.)

Кс
Ксюша

Может быть

Руслан

Возможно, в этом ты найдешь источник вдохновения для новых целей и стремлений.

Кс
Ксюша

Наверное

Руслан

Иди вперед с уверенностью, зная, что твоя особенность делает мир ярче)🥂

Кс
Ксюша

Хорошо

Сергей Синьков

Лучше прочитать Библию и понять, что всё идёт строго по плану. Тогда придёт спокойствие

Elena Lion

На несколько месяцев уезжайте в отсталую страну и наслаждайтесь ,,первобытностью,,

Кс
Ксюша

А какие это отсталые страны по вашему мнению?)

Elena Lion

А что у вас ,,все сложно,,?

Кс
Ксюша

А что?

Elena Lion

Что хотите изменить? Поезжайте в Таджикистан, Узбекистан,Кыргызстан... Это рядом, но другой быт, другие люди. Может поможет? Вьетнам не туристический, Индия...

Кс
Ксюша

Ок. Спасибо)

Владимир Гулинский

Уйти в себя, для себя там места всегда хватает. Уют, комфорт и никаких посторонних.

*Таня*

Даже не знаю, чем тебе помочь, дорогая! Но если вдруг найдешь такое место, сообщи!)

Кс
Ксюша

Если найду я тебе геолокацию скину)

*Таня*

Благодарю! 🌹

Кс
Ксюша

Пж)

Andrey Borisov

просто нужно пережить этот период, а потом всё стает хорошо.
Это точно, я узнавал!

Кс
Ксюша

Может

Ко
Константин

Прежде всего, нужно разобраться в самой себе и своих желаниях...

Кс
Ксюша

Может

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉Приезжай в Стокгольм, я найду для тебя дорогу

Му
Муиз

С нетерпением жду вашего приезда💋🌹🥃❤️🥰😉

Кс
Ксюша

Любишь, эти все официальности 🤭

Му
Муиз

😁Нет, не так..😁. просто ты веселая девчонка.💋🌹❤️🥃😉🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Ок

Му
Муиз

❤️

Ли
Лида

В хорошей книге! Именно в книге,по шуршать страницами!

Кс
Ксюша

Шуршать страницами 🤣

Cветлана

Закройтесь в доме олна, оключите телефоны, интернеты

Moiha Guberman

Это состояние! К психологу не плохо!

Виктор Царионов

ЕЩЕ ВРОДЕ МОЛОДАЯ ЧТО БЫ УСТАВАТЬ

Кс
Ксюша

Ахахахаха

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте!

Кс
Ксюша

А ты не помогаешь дедушка

Кс
Ксюша

Нечего руки поднимать! Мы в плен не берём.

Мистер Бин

Бери дальневосточный гектар

Сергей

В горы. Правда холодно там))

Кс
Ксюша

В горы? А куда именно...

Сергей

Выбор огромный на самом деле. Смотря где проживаешь

Кс
Ксюша

А это как-то влияет на это

Сергей

Ну это исходя из бюджета. Если он неограничен, то разницы нет

Кс
Ксюша

Ааа

Ка-Валерчик Гузенко

В подПолье! Недели на две ...

Кс
Ксюша

Почему подполье

Ка-Валерчик Гузенко

Там инета нет ))((

Кс
Ксюша

Ну хорошо. А дальше что

Ка-Валерчик Гузенко

Отоспитесь, обновитесь, а сверху всё и утрясётся !

Александр Рюрикович

Нужно просто ВЫСПАТЬСЯ.👏

##
#####

на недельку, в Комарово.

Жомарт

Меня с собой возьмите...