Москва Златоглавая Z

Чувство юмора, на мой взгляд, одно из самых ценных качеств в человеке! Его подделать нельзя- скопировать невозможно! Вам так не кажется?

Ответы
Алексей Гришанин

ну человек может до кучи вместе со всеми смеяться. а вот наличие таких вот сайтов, в которых человек читает заметку и не видит реакции окружающих показывает есть оно у него или нет. и на како уровне.

Москва Златоглавая Z

Совершенно верно! Вы первый об этом сказали!

Sekach Dev

Замечательные слова! Заходите на мой канал в ютубе, я делаю карикатуры на женщин с ампутацией... Конечно, может и не для Мадам, но хоть музыку юморную послушаете...

Москва Златоглавая Z

Зайду! Спасибо!

Марат Ильин

Есть люди, считающие себя юмористами, душой компании, но все их шутки ниже пояса или оскорбительные. А есть люди. обладающие тонким чувством юмора и сатиры. Так что юмор юмору рознь.

Москва Златоглавая Z

Про тех, что таковыми себя считают, речь не идёт! Мало ли етлснбя кем считает! Я вот, к примеру, так хочу считать себя умницей- красавицей! Но... Бог не дал...)))

Светлана Войцеховская

Юмор -самая истинная Религия!!! До него нужно дорасти эволюционно. Только став человеком,человек понимает ЮМОР. Ни одно животное юмор не понимает.

Москва Златоглавая Z

Ну умница же! Браво!

Юрий Сотник

Согласен. Но увы это не самое то ценное чувство, что позволяет оценить человека. Ну есть и есть. Его наличие - лучше чем отсутствие! А остальное?

Москва Златоглавая Z

Я и написала- ОДНО из!

Юрий Сотник

Я написал - согласен... Дополнения и расширительные пояснения запрещены? В вопросе это не оговорено...

Москва Златоглавая Z

Дополнять я должна? Извольте! Самым главным я считаю порядочность! Остальное подтянется.

Юрий Сотник

Нет, не обязательно Вы. Я имел в виду и расширения обсуждайцев в процессе обсуждения. Порядочность - светлое качество, без сомнений. Но, увы, субъективное. Слишком много примеров, когда человек совершает разумные и правильные поступки, часто спасая многое и многих, но есть те, кому это не нравится и они кричат о непорядочности в отношении их самих...
Лично я считаю одной из самых красивых черт - преданность. Хотя и в ней не все и не всегда однозначно...

Москва Златоглавая Z

Согласна! Однозначность - удел примитивности.

Rufat Al

Никогда не стыдись того что сделано тобой , в тот момент так было и удобно и нужно и приятно ☝🏼😉💋🥤🥤

Москва Златоглавая Z

А это Вы, простите, к чему?!

Rufat Al

Точно не там написал, а как это перескочило не пойму. Это там где ты пишеш Перед детьми стыдно ☝🏼

Rufat Al

😉🥤🥤🌹

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Assa

Я думал, я ошибся, но я ошибся!

Москва Златоглавая Z

В чем же?!

Assa

Теперь всё утро недолюбленным ходить!

Москва Златоглавая Z

Бядаааа....

Assa

Мои предпочтения просты – удовлетворяюсь наилучшим!

Владимир Литяйкин N

Сам люблю юморнуть -пожизненное качество, которое ставится уже в упрёк, пора мол и честь знать

Москва Златоглавая Z

Знакомо!))

Владимир Литяйкин N

Не понятное другим, ещё не значит, что другие адекватные

Валера Каюнов

Оно или есть или нету Надо при всех неудачах и если остался жив говорить А МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Михаил Андриянов

ВОТ АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! Я ЧАСТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ! ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЮМОРА - ТРАГЕДИЯ!!!

Москва Златоглавая Z

Вот и я в этом убеждена!

Михаил Андриянов

ПРАВИЛЬНО!

Михаил Андриянов

Вот сейчас ответил о сентиментальности, с юмором поймёт меня или нет, без обиды к ней!

Москва Златоглавая Z

Чаще не понимают..

Сергей..

Тем и отличается человек от животного.... А без него и живётся очень плохо....😉

Москва Златоглавая Z

Чрезвычайно неуютно!

Сергей..

Точно!!!

Евгений Медем

Отнюдь. Его подделать нельзя- скопировать невозможно! Но в чем ценность?

Москва Златоглавая Z

В умении расцвет ты люб унылую ситуацию в яркие цвета!

Евгений Медем

Ну, ну.

Дм
Дмитрий

Особенно самоирония это то что и отличает нас от обезьян .

Иван

С юмором по жизни идти,это про меня.и да,это главное)

Москва Златоглавая Z

И про меня!

Андрей Осипов

Еще как юморным человеком лучше жить и погибать

Пан Стефа́н

Не знаю. Я не уверен, что ЧЮ ценное качество.

Москва Златоглавая Z

Ваше право

Сергей Кондратьев

Чувство юмора - это творчество (Эд. Де Бано)

Москва Златоглавая Z

Безусловно!

Игорь Тишковец

чувство юмора - показатель интеллекта 😉

Москва Златоглавая Z

Разумеется!

Валерий

это то главное благодаря чему мы живем

Анатолий Муйтуев

Возможно! Когда кажется крещусь...😁

Москва Златоглавая Z

Вот так, да?')))₽

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 - ну что, подсластил?😁

Анатолий Муйтуев

👋 🌹-бывайте!