Du
Durik

Сказка о Синей Бороде...её надо девочкам вдалбливать с пелёнок...всё у тебя есть...тебя любят...обеспечивают...а ты суёшь везде свой нос...и одну единственную просьбу не можешь выполнить? P.S. и не надо говорить что он убийца....была же первая...которую просили просто не заходить в комнату...пустую☝🏻

–1
Ответы
Анна

Не факт что пустую. Да и глупый запрет, без объяснений зачем и почему - не очень хорошо говорит о человеке

Анна

Ну если все любят, то это не болезнь, а естественное состояние. Болезнь не может быть у всех без исключений и всегда)

Du
Durik

Грипп тоже у всех бывает

Анна

Совсем нет. Вы просто не компетентны)))

Du
Durik

Ну да и ладно))

Анна

🌹

Na
Natalia

Очередной обиженный женщинами мужчина?

Du
Durik

Нет...не обижали...не связывался

Na
Natalia

😄

Old Bastard

И не надо трогать мою пыль!!!

Du
Durik

Даааааа...я ее годами собирал☝🏻

Old Bastard

Вот именно!

Бо
Бока

девочкам вдалбливают мысль об их исключительности в обществе

Бо
Бока

сожительница карманы выворачивала наизнанку

Du
Durik

Руки отрубить

Бо
Бока

Её бывший лупил как сидорову козу. Я понял, почему он это делал. Расстался с ней

Du
Durik

👍🏻

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сколько страсти в сказке

Du
Durik

Ага

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не те сказки читают девочкам? Золушку то вообще можно выкинуть?)))

Du
Durik

Конечно))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно...)