Св
Светлана_Светлана

12 августа 2022 года в Чертановском районном суде г. Москвы состоялся приговор в отношении мошенников Сафонова Дениса и Автурханова Саид-Магомеда , которые звонили гражданам , представлялись сотрудниками правоохранительных органов, и, имитируя различные голоса. Работает полиция-то?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше бы маньяков и педофилов ловили

Св
Светлана_Светлана

Такое полоумное создание ничего не поймёт. Шли бы рожали или на кухню белье стирать. Вам это подойдёт.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё климактерическо-маразматически советы будут?

Св
Светлана_Светлана

Я так понимаю кроме климакса и маразма вас ничего не заботит🤣🤣🤣😘 половая патология у вас?

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Тяжело общаться с маразматиками. Но вам этого не понять, потому как вы - одна из них.

Св
Светлана_Светлана

По себе судить не надо.

Fenix🇱🇹

Видать денег мало дали

Св
Светлана_Светлана

Или адвокаты хреновые, или образцово-показательный процесс👩‍🎓

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Nikola Mahkov

-работает!--😀