Ольга Ткачева

вот интересно, почему в щётцах мне все время прилетает, что меня любит мужчина моложе меня и все опасается проявиться)))))Что со мной не так? почему ни хто не проявляется? а только обещается?)) Ваша версия.

Ответы
Abaddon😈

Не верьте тому,что говорится в интернете,я так понимаю,что вы в тик токе всяких "гадалок карточных" насмотрелись? Если ошиблась,извините,не хотела обидеть

Ольга Ткачева

та ладно...))) вселенная со мной говорит не только так)))

Musk Therapy

Вы себе представляете охваты этих шортсов, скольким это же самое прилетает? Я конечно все понимаю, но желаемое за действительное выдавать- то такое ..

Ольга Ткачева

смешная вы))) ничего не буду объяснять и доказывать...

Musk Therapy

Ну да) она верит в гадания по Ютюбу, а смешная я))

Ольга Ткачева

Я не верю ))) в томи прикол..что ничего нет и не будет))

Musk Therapy

Может и будет

Ольга Ткачева

Неа...за 15 лет не случилось..значит ничего не будет

Musk Therapy

И не хочется?

Ольга Ткачева

Уже все было

Бф
Бф-2

Кто общается, тот и проявится() Другое дело - как Вы к нему будете расположены( Вкусы у всех разные) Кому что нравится, как в народной поговорке)

Ольга Ткачева

а я не решаю их на уровне земном... одно вижу точно, вы не тот, за кого себя выдали мне...а зачем? что удивляет? что думали , что знаете всех женщин в этом мире? классифицировали их? ((((

Бф
Бф-2

Возможно вполне, что я не тот, ни этот, не здесь, ни там)

Ольга Ткачева

ага а чё надо от меня?

Бф
Бф-2

Уже ничего)

Ольга Ткачева

и слава богу.. так напишу.. чтоб не заносило.. меня обижать низя... наблюдала уже обидчиков проплывающих мимо

Евгений Гартман

Готовят не упустите или напротив предупреждают Оля все к лучшему пока не попробуешь и нечего боятся а если предупреждают значит СЛЕДЯТ

Евгений Гартман

не показывают твое видео недоступно говорят

Ольга Ткачева

Евгений Гартман

нет не показывают

Ольга Ткачева

Евгений Гартман

нет оля не показывают

Ан
Анна******

Нафига такие мужики, которые бояться проявиться?..Не надо любить ни того, кто вас боится, ни того, кого боитесь вы..

Ольга Ткачева

так и я думаю на фиг надо

Ан
Анна******

Это не любовь...Она, если есть,то побуждает мужчину к действиям.

Ольга Ткачева

и я так думаю, все остальные мимо

Ан
Анна******

лёгкий сквозняк

Ольга Ткачева

ну буду теперь сквозняком их всех называть

Николай Климов

а вы ему счет в банке откройте . и пообещайте еще больше . сразу прибежит .😂🤣😂

Ольга Ткачева

)) это не ко мне))) я скорее сама смоюсь, чем буду дейчствовать

Вера Сергеевна-V

Оля ,привет ! Может смотрел твои загадки рисунков ? Опасается ?)

Ольга Ткачева

может

Вера Сергеевна-V

Но всё ещё впереди ! Надейся и жди ! )

Ольга Ткачева

я ничего не жду.. у меня уже многое было

Ле
Лена

Бог бережет. А-то они как проявятся, потом резинкой не сотрешь.

Владимир Разувакин

Скорей он женат, боится быть отверженным

Ольга Ткачева

и будет, если женат....

Надежда Кнышова

Ещё видимо не дозрел до совершенства

Галина Д

Оль, в чем прилетает? Не поняла слово

Ольга Ткачева

короткие видосы в ютюбе

Галина Д

Ааа. Я отсталая наверное... Не знаю такого слова😜

Ольга Ткачева

Алексей Тарасов

Проявится, дыма без огня не бывает😊

Ольга Ткачева

угу

Негнедович Григорий

Проявите похоже не тот у вас))

Ольга Ткачева

не поняла

Негнедович Григорий

Проявите себя, не ждите кого то))

Юрий Ласковец

замануха. а по делу--пиздёшь.

Ольга Ткачева

ага

Се
Серж

Так замудреннл,будет проще

Алла Леви

Боятся ответственности

Ольга Ткачева

Их нет..это моя аерсия ответа

Алла Леви

Да, мужчин с ответственностю,почти нет

Ли
Лиз

Боится своего счастья

Ка
Кали

Настойчиво прилетает?

Маша

Щётцы?Не знаю,что это)

Екатерина Фролова

Щётцы это что такое?

Ольга Ткачева

это короткие видео

Екатерина Фролова

О как) не знала