Непутёвый Провокатор

Оккупанты учите Украї́нську мо́ву ! !

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чее ее учить -- укры и прочая чухня давно уже прижжилась в РФ - мы вот \\путин войну ведет - а у нас беженцы и уже россияна --))) за 20 л приехавшие -- кричат слава украине - флаги укры вывешивают --!! а многие учат русский только в виду школьного образования )) давно по РФ надо ходит с переводчиком на русский в регионах - вмоскве уж точно

Георгий Крымский

По логике , если Россия из-за санкций находится в кольце , значит всему миру нужно учить Русский язык , может быть и поумнеют .

Непутёвый Провокатор

с немцами воевали , какой язык начали учить в школе ?

Непутёвый Провокатор

большинство нем

Георгий Крымский

Я когда в европу приезжал ,я им говорил всегда , чтобы они учили все русский язык .

Стас Васильев

А мы розумиим украиньмку мову, бо в нас громодян Украинцив, бога ты, Але не меньше чем у вас русских.

На
Наблюдатель

скоро за вяк на укромове будешь получать в зубы!!

Ирина

С добрым утром добрый человек

Elvis Costello

а вот молдоване не выучили

Непутёвый Провокатор

прогнулись под путиным

Elvis Costello

язык ссср...он до путина был..а молдавский они и так знают...чё требовать свой-его даже грузины не знают...Особенно было прикольно смотреть, как на чистом русском языке, грузин Саакашвили с армяном Аваковым спорили, кто из них больше украинец.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Марго Беккер

блядь ты заебал уймись а

Непутёвый Провокатор

я еще с 8 марта не поздравлял ))

Марго Беккер

Не надо разжигать Рознь, надо искать ПримИрение..

Непутёвый Провокатор

только после смерти 🖼

Марго Беккер

И адекаатно мыслить..

Аскорбинка.)

Учтём. Мира тебе и добра.

Михаил Цветаев

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нахрена?