Ро
Роман

Инфраструктура в обмен на ресурсы»: Власти российской республики Тыва попросят Китай и Монголию построить железную дорогу — в обмен на редкоземельные металлы. "Величие" отечества готово пробить очередное дно!?

Ответы
Кы
Кызыма

Немного искажённая подача информации, не власти Тувы просят Китай и Монголию, подобные вопросы решаются на более высоком уровне, а разрабатывается совместный проект строительства на труднодоступных участках в рамках развития части Центрально-евразийского транспортного коридора, которы также будет проходить через Монголию и Западный Китай, привлечение инвесторов для совместной работы в таких вопросах довольно часто используемая практика.

Ро
Роман

Ясно

Виктор Ш

В США у 37% предприятий контрольный пакет акций принадлежит Японии.

Ро
Роман

Вы японец?

Виктор Ш

В третьем поколении!

Ро
Роман

Ясно

Виктор Ш

Так что с кредитами?

Ро
Роман

Вам это лучше знать.

Виктор Ш

Конечно!

Виктор Ш

Все, что строится, строится на заемные деньги. Акционерные общества все занимают деньги где придется с обещанием отдать после, когда заработает проект!

Дедушка Старенький

Запад не сможет забрать их ресурсы. Они их сами отдадут.

Sa
Sarman

И откуда такая информация? И при чём тут величие?

Ян
Яна

И здесь ципсошник вовсю старается🤣🤣🤣

Ро
Роман

Обожаю аргументы вашей! 😁

Ян
Яна

Взаимно. Я тоже вашими наслаждаюсь.

Ро
Роман

Это не наша, а ваша реальность.

Ян
Яна

Это ваша реальность, а будет ещё интереснее, свидомый