Vиктор Zемляникин

Вы до сих пор мучаетесь от обилия рекламы??? Тогда пройдите по этой ссылке, нажмите Установить и ваша жизнь в интернете мгновенно изменится в лучшую сторону!
https://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm?hl=ru

Ответы
Не
Нелли

Спасибо за совет.😁

Vиктор Zемляникин

вот если бы вы им воспользовались, тогда бы и благодарили. а так....

Не
Нелли

Я сделаю это ,не переживайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо.

Ку
Кукулькан

Спамим?)

Ку
Кукулькан

Что значит, мучает реклама!?

Vиктор Zемляникин

а ты зайди сюда с отключенным блокиратором. и не задавай глупых вопросов

Ку
Кукулькан

Меня реклама никак не напрягает. Это хорошо, что в жизни это самый напряг

Vиктор Zемляникин

ню-ню... флаг в руки!

Ку
Кукулькан

Тебе, тогда уж)