Viktor Belan

Вы счастливы что на всех сгоревших самолётах не было ядерного оружия?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не знаете историю. Было. Над Гренландией разбился самолёт ВВС США. С тремя ядерными зарядами на борту. 2 0 нашли. Третий где-то подо льдами затерялся.

Z*
Z *Ирина*

Никто не хранит так ядерное оружие. Это логично. Как вы думаете, имеют ли право на жизнь в России те, кто приехал в Россию, и ненавидит Россию?

Viktor Belan

Они эти ,что владеют ядерным оружием рф, спросили у вас можно ли начинать войну?

Z*
Z *Ирина*

А у вас кто нить спросил, можно ли начинать с кеи либо войну?

Z*
Z *Ирина*

Вас кто то спросил, нужно ли вам АТО?

Alisa Warshavsky

А пофиг! Если б было, это сколько бы русских сдохло в одночасье.... было бы классно!

Arsen Beisenov

На параде к 9 мая надо было жахнуть! Все бы уже закончилось!

Ст
Стёбдапист

То что тебе предназначено найдёт тебя рано или поздно И не мечтай уйти

No Name

не держат на самолетах

Марго Беккер

канешно хорошо👍

Viktor Belan

А могло быть .Бесноватый обещал всех отправить в Рай.

Пан Змій Zp.ua

Он прлсртчень

Дедушка Старенький

Мне пофиг.

Viktor Belan

Да ветер бы развеял на радость путину.

Дедушка Старенький

Тоже пофиг. И сам Путин, и его радость.

Сергей

глупости

Пан Змій Zp.ua

Да. И т

Алексей

Ага