Мирослава Землякова

что нам ждать в 2015?чего бояться,за что бороться?

Ответы
Аслан Эйвазов

Если тебе кажется, что кто-нибудь виноват перед тобой-забудь это и прости. И, если ты прежде не испытал этого, ты узнаешь новую радость - прощать.
Л.Толстой.
........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Один мудрый старец сказал мне: — Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет.

Мирослава Землякова

с лукавил ваш мудрец,если бы все следовали зову сердца,и делали все что хочет сердце,такое бы началось O_oмама дорогая :Dиногда нужен здравый смысл 😉 😛

Аслан Эйвазов

Давай мы встретим Новый год в постели!И свалим все на легкую простуду,И на досаду правящей метели,Мы сотворим невиданное чудо!Давай без "Оливье", без шоколада,Игристое вино и два бокала!Без елки - это слишком! Елку надо!!!Но главное, конечно, одеяло!Под ним мы в эту ночь напишем сказку!И загадаем на двоих одно желанье,Я подарю тебе тепло и ласку,А ты подаришь мне в любви признанье,Мы встретим Новый год с тобой в постели,Друзья поймут и нам звонить не будут,Мы слишком долго этого хотели!Зима, ну подари нам наше Чудо!!!---

Мирослава Землякова

Мне нравится, что вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не Вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной,Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится еще, что Вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не Вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью - всуе...Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя! Спасибо Вам и сердцем и рукойЗа то, что Вы меня, не зная сами! Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами.За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,За то, что Вы больны - увы! - не мной,За то, что я больна - увы! - не Вами!

Аслан Эйвазов

http://uld9.mycdn.me/image?t=0&bid=666313051032&id=666313051032&plc=WEB&tkn=H0QLcinmBZXzy95Bal3Yv6pq68s...............ХОРОШАЯ ПЕСНЯ

Александр Туликов

Не надо ждать ничего хорошего. Боятся нужно бездарных шагов правительства. Бороться надо за выживание.

Мирослава Землякова

;)спасибо,только вот хорошее всегда надо ждать 😉

Александр Туликов

Ну хорошее-то в нашей жизни это временное - а борьба за существование идет каждый день 🙂

Вячеслав Украинский

как всегда небоимся ничегои вперед напролом пока нам путин опять чем нибудь не подосрет типа кризиса

Вячеслав Украинский

то что в жизни неубило сделало сильнее

Людмила Юткина

ничего не бойтесь и низа что не боритесь.Помните, у Булгакова, сами придут и сами все дадут...))))))))

Мирослава Землякова

ох и боюсь я этого мастера 😄

Людмила Юткина

да не надо... его бояться..

Мирослава Землякова

ну да,ну да,от судьбы не уйдешь 😉

Людмила Юткина

ну да....Аннушка уже масло пролила, так что точно, не уйдешь..)))))))

Людмила Юткина

ну вот ... мыслим одинаково...

Геннадий Болотов

Бояться никогда не стоит, а за что бороться -посмотрим, может и бороться не придется.

Мирослава Землякова

надеюсь и хочу вот что б как раньше,на кухне радио в 6 утра пело про 15 республик 15 сестер,и что бы школа бесплатно,больницы бесплатно,а на работе путевки разные давали и что бы мы на демонстрации собирались и пели и смеялись 😉 🌹

Геннадий Болотов

Это, конечно, хорошо бы, но вряд ли.

Jordan Pryance

Боритесь, не боритесь, это случится и без вашего участия. А чего ждать? Я не знаю (((

Владимр

ЖДИТЕ ЛУЧШЕ ЛЮБОВЬ ..... БОРЮТСЯ ТЕ ПУСТЬ КТО ДЛЯ ЭТОГО РОДИЛСЯ

Рыцарь Времени

За дом бороться, эбола идёт, зомби тоже уже появляются.

Мирослава Землякова

утешительные прогнозы-вы на позитиве 😉

Виктор Кононов

А Вы имеете право за что-то бороться в этой стране?!!!

Ф.
Феникс ...

бояться нечего, а бороться надо за своё счастье.

Ксения Храмова

Боятся бесстрашный людей, бороться за права

Саламу Ахмадов

Не предсказуемо будующее может то и другое

Ася Мудрая

Думайте о хорошем!!!!))))и ничего не бойтесь)

Николай Молодкин

Весны , лета , осени ... За них и бороться не надо ! 🙂

Владимир Ракивненко

... а жить надо просто - затем что-бы жить...

Мирослава Землякова

согласна,жизнь прекрасна ☕

Владимир Ракивненко

...как прекрасен этот Мир - посмотри...

Николай Верниковский

Какой курс возьмешь, там и пристанешь.

Вадим Котов

Краха начальства и его козлиные рога.

Нелли Бородина

жизнь сама расставит по своим местам

Сергей Темит

не чего не беяться ждать хорошее

Подрыв Устоев

Резкое падение уровня жизни.

Мирослава Землякова

вот плохо,совсем не хочу 😢 😄

Альберт Тхай

Чему быть, того не миновать!))