Люблю Linux

Как же я сейчас упал. Это был настоящий перфоманс, симфония законов физики.
Несущая нога на покрывающем бетон стекле мерцающего под солнцем льда вылетает вперед. Сто с гаком килограммов изящества и природного обаяния на секунду замирают в воздухе ... и приземляются сгруппировавшись, как учили ... вот только на чертов бетон.
Вдумчивое "бл*дь", разорвавшее звенящую утреннюю тишь, содержало гамму эмоций большую, чем цыганская свадьба. Стаи птиц в окрестных парках сорвались с насиженных мест и с хлопаньем крыльев улетели в теплые края на месяц раньше срока.

Ответы
Надежда Тихонова

Простите,но от души посмеялась,уж очень красочно написан момент🤣👍

Люблю Linux

🤭🌹

Ро
Роксана

это из инета или личный опыт?🤔

Люблю Linux

🤔🤭

Татьяна Морозова

(( знакомо в прошлом декабре...

Люблю Linux

🥺

Людмила Воткаленко

Замечательная " посадка"))

Любовь Волкова

Копчик хоть цел?

Люблю Linux

ага...))

Любовь Волкова

Ну и славненько!