Как же я сейчас упал. Это был настоящий перфоманс, симфония законов физики.
Несущая нога на покрывающем бетон стекле мерцающего под солнцем льда вылетает вперед. Сто с гаком килограммов изящества и природного обаяния на секунду замирают в воздухе ... и приземляются сгруппировавшись, как учили ... вот только на чертов бетон.
Вдумчивое "бл*дь", разорвавшее звенящую утреннюю тишь, содержало гамму эмоций большую, чем цыганская свадьба. Стаи птиц в окрестных парках сорвались с насиженных мест и с хлопаньем крыльев улетели в теплые края на месяц раньше срока.
Люблю Linux
Ответы
Надежда Тихонова
Простите,но от души посмеялась,уж очень красочно написан момент
Ро
Роксана
это из инета или личный опыт?
Татьяна Морозова
(( знакомо в прошлом декабре...
Людмила Воткаленко
Замечательная " посадка"))
Любовь Волкова
Копчик хоть цел?
Люблю Linux
ага...))
Любовь Волкова
Ну и славненько!