Кр
Красавчик

Почему у многих россин в башках только вакцинация от короновируса и украина? Между прочим, по результатам вакцинации великая могучая путинская россия на уровни Кении и не помню вторую страну африканского континента. Чем вам для сравнения не братские страны? А Япония прекратила отношения с путинской россией.

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я Россию называю своей хотя жил при Хрущёве , Брежневе , Черненко , Андропове , Горбачёве , Ельцине , и на конец при Путине , и люди во все времена хаяли своих вождей .

Кр
Красавчик

Правильно. Слуги то кто? И народ не в шкурах бегает талкая на проволке обод от велосипеда. Это называется эвалюционный прогресс. Техника на службе человека, облегчает ему работу и приносит удовольствие. Раньше так не воровали. Вы рады приватизации, увеличению пенсионного возраста? А как щамечательно подрывать здоровье и остаться нищим. Вот красота. Прям мечта.

О_
Олег _Хроменко

Идёт эпоха Божьего суда , длительностью примерно 45 лет , начиная с 1991 . Оно же время беззакония , когда можно всё , и тебе почти ни чего не будет , вот Бог и смотрит кто на что горазд и чего заслуживает в дальнейшем . Если вы без особого таланта и хотите честно и в достатке жить , то вам не повезло эпохой , так у нас живут только воры , но время как вы видите всех таких людей сочтено .

Кр
Красавчик

Я подобное слышал по путин тв от Кирюхи. Он так и сказал....вы исполняйте что вам говорит правительство, оно, правительство в ответе перед богом. Угу, я вижу богобоязненных воров в кремле и стадо за пределами кремля.

О_
Олег _Хроменко

Нет конечно не все в кремле Богобоязнены , но и бояться Бога тоже не правильно . Бояться нужно законов природы к незнанию или не пониманию многие относятся легкомысленно , а они работают не умолимо , в церкви их не замолишь . Хотя бы возьмите законы кармы , а природа в этом смысле отождествляется как Бог . Всё равно Им создано и их не обойти .

Иг
Игорь

Так на Украине все плохо а нас то уже лучше некуда. А прививаться особо не идут потому что уже ничему не верят. Думаю у нас на уровне Кении не только вакцинация.

Кр
Красавчик

Верно.

Се
Сергей

А Украина на пару шагов впереди, вот и плюют в спину

Се
Сергей

Ага, караван со снарядами как всегда

Кр
Красавчик

🤫 мандарины. Говорите мандарины

Се
Сергей

А, ну да, мандарины, бананы, ананасы

Гюрза Винчестер

А киви?

Се
Сергей

И они тоже

Татьяна Тышкевич

Упс. В отношении Японии, это правда?

Татьяна Тышкевич

Мне кажется, что японцы более рациональные.

Кр
Красавчик

Нууу, не столь категорично бы. Они живут как умеют

Константин

Хе* им а не Курилы! :)) Обрыбятся! :))

Кр
Красавчик

Конечно.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Семен Отмахов

Это не у россиян,а у их хозяев

Кр
Красавчик

Пусть и так. Но стадо уже на бытовом уровне проели все мозги ну очень глобальными проблемами в рф, это вакцинация и украина.

Семен Отмахов

Ну,да