Забава Путятишна

В детстве мне говорили: «Вот вырастешь... Пойдёшь работать... Будет у тебя ВСЁ!!!»... Выросла... Работаю... ГДЕ, блин, МОЁ ВСЁ?!

Ответы
Игорь Тишковец

Утро доброе в окошко!
На ковер насрала кошка,
Нет воды, взорвался чайник,
В 8-мь в**бет начальник...
Свет включил-х*йнуло током!
Окатил рубашку соком!
Уебался-вот оно
(здравствуй кошкино говно!)
Минералкою умылся
И тупым станком побрился.
Морду жжет, говном воняю,
На работу прибегаю...
И... с тоской бреду домой-
Бл*! Сегодня ж выходной.

Сергей Терпугов

А в детстве уточняли - сколько нужно вырости, обязательно идти работать или все таки можно доехать на автобусе, работать может нужно где то в определенном месте (мне кажется это самое важное, если только рости не до трех метров) И что такое ВСЕ. Может это наличие рук и ног. Ну не отпали и не стерлись пока рос и шел.😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот Ксюша Собчак выросла... Получила наследство, правильно вложила и ИМЕЕТ ВСЁ!
А вот дЭбил получил наследство, проел, пропил и...БОМЖ!
Резюмируем... Все зависит от правильного вложения!😉
А вообще, при желании ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ!!!👍
Удачи!!!🙂

Не Зли Котика

У тех, у кого будет это всё, обычно оно есть уже с детства. А остальные утешают детей, что оно обязательно будет, надо же как-то детей стимулировать учиться и работать.))

Барон Де Гофмансталь

А мне мама говорила "Учись, учись, учись, пока маленький - учись, вырастишь - учись, тогда самому не придется работать, на тебя будут работать другие а у тебя будет все!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты что маленькая девочка? Создай себе всё что хочешь..разве ты глист паразит? Ты человек...действуй...дорогу осилит идущий...под лежачий камень вода не течёт.

Дим Димыч

Ага, мне примерно тоже самое говорили, будешь работать, будут свои деньги, только вот я работаю а деньги все домой несу и нифига у меня их в итоге нет)))

Ви
Виталий

Да,в детстве хотелось быстрее стать взрослым,потому что взрослым быть хорошо.....Что хочешь,то и делаешь....Но оказалось,всё совершенно не так....

Дмитрий

Теперь ни то время. Вот раньше взрослые были настолтко уверенны в будущем что тебе такое говорили, а теперь ты сможешь так своим сказать?

Забава Путятишна

Нет, конечно. Ни в чем нельзя быть уверенным

Алексей Гришанин

прочитай книги по личностному росту и поймёшь что низкая зарплата это та оценка на сколько ты оцениваешь собственный профессионализм.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА РАБОТУ ВЫПОЛНЯЛИ РАБЫ А СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ВЛАДЕЛИ РЕМЕСЛОМ. У РАБА НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ РАБОТЫ. ТАКИЕ УСЛОВИЯ У НАС. 😁

No Name

Нет его кругом пидорасы только приходишь а тебе говорят мест нету или не нужны не подходите нам или даже силой выбрасывают

Шамиль А.

Так вот оно, рядом. Здоровье, Семья, дети, работа, возможность показать малышу чудеса и самой их увидеть его глазами. )

Юр
Юрец.

Ну в детстве твоим всё были игрушки и всякие вкусняшки,так что ,при желании это всё у тебя будет.😜

Ирина Абросимова

Чтоб было все надо работать на любимой работе..или хотя бы не забываем про свои мечты что бы Стремится к чему то

Алексей Шабунин

В детстве говорили приучали жить будущим .это неправилино .вот мое все маленикое даже нематериально а ваше?

Татьяна Соколовская

Может, мы пока еще не выросли, раз чего-то в жизни не имеем...?)😉 🙃 🙂 💞 🌈 ☀️ 💫

A. K.

Спасибо. Улыбнули. Напомнили анекдот Абдулова про "Где ЭТО?" в фильме "Чёрная роза - эмблема печали, ..."

Лана Елисеевская

плохо работаешь. некоторые почти ничего не делают, ну кроме мелочей .... и всё имеют.😍

Valera Vavin

что толку, если перед нами все пути открыты, если нет денег на дорогу....😉 😪 🌹