Ильдус Z

Судя по тому, что через Прибалтику Россия прекращает весь транзит, что Польше перестали поставлять нефть и перекрыли газовый кран, что началась "дипломаьическая война" с Чехией, Словакией + США к ним присоединились, Россия "сильно пришпорила НАТО" значит у нас есть чем "на совать по сусалам Шерхану и его табакам" иначе Россия себя так бы не вела. И это только начало той шахматной партии что Путин начал разыгрывать. А вы что думаете по тем фактам что я здесь привёл?

Ответы
Ал
Александр

Тоже самое и не только есть оружие, есть многое чего ,на что у наших партнёров увы, Дифецит. Ни одна страна в мире не смогла бы достроить СП-2,при таком давлении США. Можно вспомнить и времена Сталина, когда ему сказали, что испытано ядерное оружие и результат превосходный ,Сталин себя повел так, что и американцы и англичане ,даже не сомневались- он уже её имеет. Хотя её не было. Тут другой подход. Работы по некоторым направлениям в США, мягко скажем буксуют. И они многие вещи в физике решали за счёт купленных учёных, сейчас с этим проблема, им и тут платят что они желают и тут сегодня нет того что нельзя купить, поэтому все невероятное стало появляться здесь ,а не там. И именно там это знают ,очень хорошо. И то что у нас гиперзвук есть в этом сомнения у них нет. А это другой расклад , есть и многое другое, чего там не только нет, даже и в мыслях пока не держат. То что РФ получит первый космолет с ЯД - это факт. У них этого вообще и не прорабатывается. Так что ВВП ,хоть он и "очень плохой"- Это сегодня для них для всех вместе взятых проблема проблем. Теорема Пуанкаре. ДУМАЛИ ПОСАДИМ НАВАЛЬНОГО МИР РУХНЕТ,ЗАБЫЛИ, ХОТЯ СИДИТ . СЕГОДНЯ БЕЛОРУСИЯ,ВИЗГ -ПИСК. Но парень 15 получит. Ну а Белоруссия войдет в состав РФ. Это величайшая шахматная партия , её чёрными играет ВВП. Они ходят,но ,выигрывает он,как впрочем и во всём остальном. Именно он начал войну с долларом и именно он её выиграет.После этого можно считать ,что страны с таким названием- США больше не будет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Экономическо-сырьевое эмбарго для "друзей-партнеров",затем "железный занавес",ну а далее будем ждать когда Еллоустоунский супервулкан,скажет дядюшке Сэму и его свите "здрасьте"....Йеллоустонский вулкан 2021 – первый крупный выброс магмы, произошедший несколько дней назад, свидетельствует о том, что извержение начинается. Последние новости на сегодня и мнения экспертов НОД красноречиво говорят о том, что на карте США может быть уничтожено свыше 70% городов.

Ильдус Z

Бог не фраер, шельму метит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На воре и шапка горит...

mk
maik kunin

Глупо- очень глупо -вести такую внешнюю политику. Ну хорошо- давайте прикинем.Закрыли поставки в Европу Газа и Нефти. Упал поток -уменьшилось поступление денег в казну. Упали потоки денег инвесторам.Жизнь в России. Ухуждшилась.Надо брать где то деньги.А их нет.Вот и поднимаются цены на бензин.А от сюда цены на продукты и услуги ЖКХ. Надо жить в мире.Ведь военная кофранктация -невозможна.№-я Мировая война -поставит точку Над человечеством. Не выживет НИКТО.

mk
maik kunin

Это все- отговорки. Я помню -когда доллар стоил 67 копеек.Когда доллар стоил 5 рублей Когда доллар стоил 24 рубля и сейчас. Но тогда и нефть стоила 8 долларов за барель.

Ильдус Z

Я много что помню, при 67 коп за бакс, лично ты много их купил?

mk
maik kunin

Я ? А они мне нужны были.??? Тогда над Советской землей.Не приобладал *Бог -Золотой телец*. Обклееный долларом.

Ильдус Z

Значит помни дальше.

mk
maik kunin

Я не помню,я ими не пользуюсь У нас своя валюта.А когда еду отдыхать за границу-меняю их на Евро.

Ан
Анна

Погодь, новости слушала. Про Польшу не слышала, а соляра на танки откуда в Украине, не с нефтепровода Дружба? А с Тольятти идёт Крупнейший в мире аммиачный трубопровод, в 2019 был самый большой транзит, а электричество кто продаёт Украине? Вот увидите в Вене будет сдача РФ - ремейк встречи Буша и Горбачёва на Мальте.

Ильдус Z

Аня с тобой всё понятно, иди лучше крестиком вышивай, логика, анализ и политика это точно не твоё!

Ан
Анна

Ага, логика формальная западная, где третьего не дано, а мир троичен, анализ богопротивен и русофобен. Мы русские любимцы бога, созидаем, или вам ближе анализ? Анализ может разложить молодую женщину на составляющие и это ваше мировоззрение.

Ильдус Z

Что куришь то, что тебя аж так колбасит?

Ан
Анна

Спасибо за комплимент. Если слышит истину недоумок, он всегда оскорбляет, но хоть чувствуешь свой косяк и то хорошо.

Ильдус Z

Девочка с грязным пузом очередной раз на солнышке Южном перегрелась и решила здесь всех уму разуму поучить? А не слишком ли молода для Миссии? Или крылья спокойно жить не дают?

Венера Мирошниченко

Россия очищена от всех газов,но а что Путин ? У него фирма своя все мы ходим под одним Небом ,что на Земле свяжем, то и на Небе связано будет,но без Бога ни что не решиться,то есть не свяжется ,Отец един для всех. А мы гости по сравнению с безпредельностью на три дня . Каждому есть то что сварил.

Ильдус Z

Эти люди просто работают на меня и не плохо при этом получают! А что ты там про Шайтана написал, я так и не понял?

Венера Мирошниченко

Шайтан это черт ,что ты имеешь кормя черта что ты иметь будешь кроме проблем? Но если на тебя работают,то ты сам черт,нельзя допускать человеку,что бы на него работали,это точно понятие рептилии,что у нас у человечества нет,и каждая работа оплачивается,ты читаешь и я на тебя работаю и детей то кормишь,тоже тех же чертей .Простите меня за правду,не умею лстить ,за правду и получаю не мало проблем,но и врать не могу уж какая есть. У родилась такая да и жизненный опыт имею от опыта жизни и говорю.Простите если ,что не так написала.

Ильдус Z

Уууу Венерочка как у тебя всё то запущено, так мы с тобой точно не договоримся

Венера Мирошниченко

Но нельзя что бы на тебя работали ,но ни как в моем мозгу и в сердце и в душе не допустимо манипулировать людми да ещё сам не работая чтоб работали другие на тебя,ты тогда кем себя читаешь,?даже король работает ,но если люди работают,то они на себя работают за мир в своём владении ,король просто создаёт правильные законы что достаток ровно для всех,что бы не было войны,вообще все войны начались за хлеб,что люди голодные были,но черти пусть они работают на заводах ,на поле,на ферме ,да много рабочих мест,я вижу заелся или но хамство ни когда до хорошего не доводилось, ко года нибудь те кто на тебя работает , осмелятся ,просто могут и зарезать как барана,если не понимаешь,что нельзя с людми так,это тебе ни крепостные времена 21 век созреть пора ,сказала для твоего же благо,что бы не зарезал и нет дураков ,что на тебя работали ,да как бы ты не был богатым наследником,хамить на людьми темболее над соседями прав ни каких и закон жизни ни кто не отменял,если даже если сам полицейский, сегодня ты король,завтра хлоп ,твой король и ты будешь на него работать ,вот подумай тебе понравится на кого то работать ,так и другой не хочет,если ставишь в безвыходность и это безвыходность придёт бумеранг ом к тебе.

Ильдус Z

Венера да вы просто больной на всю голову человек, нести такой маразм надо ещё суметь! Я даже прочитать его до конца не смог! Общение с вами явно у нас не поличится. Прощайте.

Rafail Kanyukaev

появились возможности и средства ухода из-под удара для транзитных потоков, вот и пользуются им, все делается правильно, окраину, поляков и прибалтов кормили вынужденно, вся инфраструктура транзитная находилась в их руках и своими вые....нами они своего добились

С К.

А я думаю, что хорошо придумали Путин с Лукашенко отказаться от порта Прибалтийского. Пусть сидят теперь со своей толерантностью и прочим. Я вообще считаю, что долго мы терпели. Я бы давно с ними разделалась. Остались бы они все, голубчики, и без газа и без сырья...

С К.

Далеко не всё!!! Меня за это банят бесконечно....

Ильдус Z

Я этого ни когда не сделаю, отвечай и на другие мои вопросы.

С К.

Хорошо. Буду иметь в виду.
Я терпеть не могу, когда живут в этой стране, пользуются всем и тут же срут на нее. Наши прекрасные артисты многие! Почему их не лишают всяких регалий? Плохая страна, едь в хорошую и там живи.

Ильдус Z

Мы даже думаем с тобой в одном направлении.

С К.

Да. Я вижу!

Языческий Кот

перетопчутся они без нашей нефти и газа. нелегко, но обойдутся. а вот наша 1/6 деревенька без экспорта ресурсов скатится вообще на уровень кампучии. так что надо ждать очередных запретов, пожозреваю что спутниковое тв и интернеты сильно рискуют.

Ильдус Z

Поживём и будем посмотреть.

Vитя@Zь

Думаю, что тарифы внутреннего рынка снизятся, будем вообще заниматься своей страной,повышать материнский капиталл.Переживаю за старый западный газопровод, все сроки усталостной деформации труб истекли давно. Скоро будет микро-решето.

Ильдус Z

Это всё текущие вопросы решим в рабочем порядке.

Тина Тим

Согласна с Вами, со всеми выводами, иногда прям гордость распирает, что Ельцин привел такого человека,мудрого и умного. И конечно бесит,когда здесь какие то твари обливают нашу страну и президента грязью,но спорить с ними бессмысленно.

Вера Сергеевна

Вот на этот вопрос я и привела совет американского экономиста .политического обозревателя ,в прошлом министтра финансов в администрации Рейгана ._это был ПОЛ КРЕЙГ РОБЕРТС в статье"Россия под ударом ",статья из прошлого -2014 год .

Ильдус Z

Будет время почитаю.

Вера Сергеевна

Узнаете с ног сшибательное (как мне показалось )уважительное отношение и к Союзу и России. .

Ильдус Z

Надо сначала посмотреть, ладно запишу в длинный список тех что запланировал посмотреть.

Вера Сергеевна

Как получится !

Ильдус Z

Не люблю я сериалы смотреть, Балуев как артист просто нравится!

Вера Сергеевна

Спора нет -хорош!

Вера Сергеевна

Жестко ,но верно .Несколько лет назад (год обращения Сирии за военной помощью )америванский журналист Пьер К. Робертс в одной из статей писал ,как России можно остановить поток санкций ...Вот это видимо время и пришло .....

Сергей Владимирович

Много есть нам неведомого. Бывший Министр иностранных дел Козырек пенсионерит в Майами. Как знать, кто из действующих во власти сейчас не готовит себе безбедную старость рядышком? Войны чаще выигрываются золотом

Ильдус Z

Сейчас то время уже ушло!

Сергей Владимирович

Времена неизменны до скончания веков

Ильдус Z

Ну ладно для тебя пусть будет так. Счёты с деревянными костяшками ещё не потерял?

Сергей Владимирович

Ильдус, не надо высокомерие, нехорошо, моя ещё студенческая дипломная работа 1978 года была посвящена использованию статистических данных для учета невыявляемых помех и исполнения системой автоматического управления своих задач. Это как раз то что сейчас называют искусственным интеллектом. Так что к сожалению костяшками счёт мне не пришлось..

Ильдус Z

Это я о неизменным временах до скончания веков, завтра электричества не станет, на чем считать будешь?

Сергей Владимирович

Это да, без тока в проводах все проекты постиндустриального мира есть хрень полнейшая. А я считаю в столбик, вплоть до извлечения корня квадратного. Таблицы Брались опять таки да и логарифмические линейки... Космическая программа СССР на них высчитана😁

Ильдус Z

Рад за тебя Сергей, респект тебе и уважение 🤝!

Юрий Дробот

Я как житель страны-участнице АТОНа(кстати благодаря Мишеньке Горбатому,Бореньке алкашу),могу заявить прямо правильно Путин поступает....хотя я не знаю причин почему он с этим столь либерально поступает.....

Ильдус Z

Юра, я что то тебя совсем не пойму, так много написал, а ни чего конкретного не сказал.

Юрий Дробот

Ну как,все ж предельно просто.....Эту шайку международных террористов(НАТО) во главе с их главарем(США) пора бы уже судить Международным трибуналом....А Путин медлит почему-то.....

Ильдус Z

Он не медлит а выжидает, когда они оступятся, только и всего.

Юрий Дробот

Так они с того самого предательства Мишки меченого столько раз оступились и столько преступлений насовершали,что сотни томов написать можно о их преступлениях было бы....

Владимир Шипулин

Это значит что дела у путина и его банды из рук вон плохи.Им верит все меньше и меньше населения.А тут ещё и принудительная вакцинация грядёт....Надо же чем то стадо отвлечь,вокруг пастуха и псов сплотить.

Ильдус Z

И где же эти движки что америкосов на Луну возили, покажи мне их (утеренные технологии)? Понимаю до сих пор востановить не в состоянии? Черное море не нужно, конечно нет, тем более когда их выгнали оттуда конечном под зад, сказали что будут топить все корабли НАТО, что к берегам Крыма хотят подойти, они жидко обосралась и быстренько свалили оттуда! Израиль все и вся бомбят где США? Ау, куда оно потерялось? На Кубе мы свои ракеты размещаем гиперзвуковые, которых в Штатах и в помине нет (появятся может быть лет эдак через 15,не раньше)! Один российский Су-57, за один раз 4 авианосца может утопить, а их хваленные F-35 на хрен ни кому не нужны!

Владимир Шипулин

Ильдус,ты идиот. Я не знаю летали ли пиндосы на луну,но в космос они летали точно.И не на наших движках.А технологии они не утеряли,просто наши продают движки дешевле.Просто бизнес,ничего лишнего. Про море это тебе из ящика напели. Под зад....Это чтобы ты гордился.Такого гордого можно облапошить легче. Кто израиль бомбит?Неужто росия? А ты в курсе что изщраиль попросил и росия отказалась продавать ирану и сирии с-400? Где на кубе наши ракеты?Факт приведи.И зачем су-57 топить авианосцы?Есть примеры?Где ,какой потопили? Ильдус,ну на кой х.й ты мне пересказываешь "новости" из ящика? Ты сам думать ,хоть иногда,пробовал?

Ильдус Z

Для начала хотя бы грамотно писать научись, и следи за базаром умник. Нас с тобой и другие люди могут читать. Ну давай по порядку. Движков у США просто нет, а те что и были давно морально устарели, и это факт! 4 короля США зашли в Черное море, поддержать Украину в наступлении на Донбасс, развернулись и ушли во свояси, просто обосролись и это тоже факт! Ирану мы продали С-400 и это тоже факт, только тебе об этом забыли сообщить по чему то! На Кубе уже стоят, контейнерного размещения, как бы тебе не было пресклрбно это осознавать! Возможность одним Су-57 утопить 4 авианосца имеется, время придёт продемонстрируй и это тоже факт! У меня родни с большими звездами на погонах столько (кстати и из ракетных войск), сколько на твои похороны родни не соберётся, поэтому я знаю гораздо больше чем тебе говорю! Учи матчасть, сынок!

Владимир Шипулин

Итак,папа идиот,мне плевать на твою родню.Фактов у тебя нет.Ни место расположения баз с ракетами на кубе ты не назвал,ни факта утопления авианосца не привёл. Да и не будет путин бомбить авианосец страны где его бабки в банках зависают.Зачем пиндосам входить в ЧМ?Ведь из харькова поддержать наступление гораздо проще.В общем из всех аргументов у тебя только ОБС (одна бабка сказала).А ведь сначала ты тут верещал что читаешь между строк.А вот тебе факты,которые ты старательно обходишь стороной.Попробуй объяснить почему пиндосы,накануне госпереворота в украине звонили ИМЕННО ПУТИНУ и просили его повлиять на януковича?Почему после звонка путина,янукович свалили, сначала из киева,а потом и из страны? Вот это называется читать МЕЖДУ строк,а не то что ты ,пересказываешь мне агитки из ящика.

Ильдус Z

Вовчик, а ты кто такой что бы тебе все и вся рассказывать, может ты в ЦРУ зарплату получаешь! Ты совсем идиот и читать не умеешь, я ни когда и не писал что мы авианосец утопили! Проверь зрения для начала! Да что с тобой вообще говорить, тебе рассказывают о "большом и светлом", приводя реальные факты, а ты в ответ мне рассказываешь о мандовошках на лобке у Барака Абамы, нравиться их там считать, тогда давай до свидания!

Вячеслав Родионов

По- хорошему до них не дойдёт. Англосаксы самые мерзкие люди на Земле. Уничтожили цивилизацию индейцев в Северной Америке почти до нуля, по крайней мере так даже животных никто не уничтожал.

Вячеслав Родионов

Экономические зоны это не "хотелки". Их в мире может быть на сегодня 6

Вячеслав Родионов

Северная Америка, ЕЭС, Китай, Индия, евразийское пространство, Южная Америка с Африкой. У каждой зоны должна быть своя единая валюта.

Ильдус Z

Слава, а ты что куришь то что тебя аж так то колбасит?

Вячеслав Родионов

Распад на валютные зоны неизбежен. Это сложный и долгий процесс. Китай начал процедуру выхода из зоны доллара. Но России необходимо создавать свою валютную зону. В России проживает 20 млн мусульман, есть будисты. Никогда не было религиозных войн. Войны с Турцией всегда организовывали англичане, когда их империя была самой сильной. Сегодня они потеряли лидерство даже в Европе. Османская и Персидская империи самостояльными и успешными

Вячеслав Родионов

стать не в состоянии. Только в экономическом союзе с Россией. Эти экономики взаимо дополняющие друг друга. Паритет валют вернётся к золоту. Процесс распада "империи доллара" начался.

Татьяна Прусова

Ильдус,Вы всё правильно понимаете,пора уже России встать с колен,и сказать всему миру:чтобы Вы все не придумывали,и какие каверзы не строили нам,если не остановитесь,будет Вам МАТ!👎

... Рус

🤣🤣🤣👍 РФ - государство 4 мира,нахер никому не нужна. Это Хуйло пытается махать советской ядерной дубиной...Но есть уже оружие и покруче. РФ - отстала от нормальных стран на 50-70 лет...

Ильдус Z

Понятно ещё один долбаеб, этот из Новосибирска.

... Рус

А ты,имбецил из ФСБ ? 🤣

Ильдус Z

Да пошёл ты на Хуй, общятся ещё здесь с тобой!

Виктор Николаев

Они думают, что Россию можно пинать и при этом им ничего не будет. Наши МКС в 2024 закрывают, пусть МАСК занимается МКС. https://www.gosnews.ru/news/kosmos/mezhdunarodnuyu_kosmicheskuyu_stantsiyu_zakroyut_v_2024_godu

Захар Исаев

"Во время конца южный царь будет биться с ним, и северный царь устремится на него... Он также войдёт в Прекрасную землю, и многие земли будут повержены" (Даниила 11:40, 41).

Ильдус Z

На самом деле? Ну тогда подождём!

Захар Исаев

Южный царь - Англо-американская держава, северный - Россия и дружественные с ней страны. Северный царь вошёл в Прекрасную землю - Россия преследует народ Бога.