Богиня Анала !!!

Я одинок, и у меня ни кола ни двора. Одинокие женщины Подмосковья, обращаюсь к вам; кому нужен помощник по хозяйству?. О себе только после ваших вопросов.

Ответы
Tp
Tpикcтep

А чего именно подмосковья ? Мож из какой деревушки на окраине Свердловской или Саратовской областей тоже хотят наши женщины помощника ?

Юлька

Да ты белка!!! То-то я думаю: ни кола, ни двора,...одинок... Подмосковье... чем же ты помочь сможешь? Песенки споёшь и орешки погрызешь?

Max Alabin

Круто. Я тоже могу оказаться в такой ситуации. Но я не жигало. Ты бы лучше шел бы на вахту хотя бы. Не позорился бы так.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужчин бабы используют и выкидывают. видел подобное да и сам претерпел. больше не хожу в примаки, надоело

Сергей

Так у него вообще шансов ноль - ну ладно двора нет - а вот мужчина без кола , так вообще не интересен для женщин 😉😉😉

Богиня Анала !!!

Я не отчаиваюсь

Сергей

оно и понятно - вера , надежда , любовь

Леди Мила

А вы хотите к женщине на все готовое, да еще и командовать, учить, хозяином быть? на халяву?

Natali Ник.

одну ищущую даму здесь зовут Валентина... наверно выехала на дачу в подмосковье, искала помощника...

Богиня Анала !!!

Можно ведь с дачи обратиться в обсуждайку. Всё равно спасибо за ответ.

Юлия По

Тут одна дама долго искала помощника для дачи. Так никто и не отозвался. Но она наверное уже уехала

Леди Мила

Андрей.. а ты сам мальчик?

Андрей Петров

Ой ля тополя еще одна бабушка русской революции 1905 года нарисовалась хрен сотрешь.

Андрей Петров

Ягодка после 70 лет Нуну Алекс Хер .я понял пожарникам такие нравятся

Леди Мила

Ты что опять оскорляешь?

Андрей Петров

аскербилять. аскер депутат верховного совета . зачем так гаваришь мана мана

Ег
Егор

Становись в очередь . Ты будешь третьим в этом деле сдесь посли Евгения Евтушенко и Алексея..

Фа
Фатиния

...а где гарантия что вы нужны, лучше в монастырь идите там ваши руки нужнее

Виктор Конобрий

А Вы знаете,как толкуется поговорка" ни кола ни двора?"

Богиня Анала !!!

Да, знаю. У меня нету ничего кроме смартфона.

На
Наталья

Сразу уж и ищите в центре Москвы, что окраину то)))))

Пётр Ермаков

… ни Кола, ни двора - это как? неужто неизлечимо?

Богиня Анала !!!

Я серьёзно а вы шутки шутите.

Пётр Ермаков

Без шуток - не далее как позавчера сельские дамы серьёзно интересовались у меня подобными мужчинами, как Вы...

Богиня Анала !!!

Если что, то я на связи. Я порядочен и справедлив, хотя последнее наверное не актуально.

Пётр Ермаков

Понял, Хорошо....

Богиня Анала !!!

Хорошо, я буду в курсе.

Меняю Дислокацию)))

Совет- бери выше планку... ищи в районе Арбата))

Богиня Анала !!!

Мне и в ветхом домике в деревушке было бы не плохо.

Леонид Шестаков

какие вопросы могут быть при белочке...🙃

Афина

ооооо,,,,надо бросать пить,,,белочка пришла)))))

Богиня Анала !!!

С Праздниками Вас.

Афина

и вас

Ек
Екатерина.

У меня нет хозяйства...нечего охранять...

Богиня Анала !!!

"Помощник по хозяйству" это означает что секс не главное.

Юлия Алексеенко

Ну для начала, узнать бы возраст.

Юлия Алексеенко

Для 44 это печально, но не смертельно, и еще не поздно начинать.

Богиня Анала !!!

Надеюсь.

Юлия Алексеенко

Не надо надеяться, а то про надеешься.

Юрий Ерилов

М... , как Вы дошли до такой жизни?

Богиня Анала !!!

В моём случае нерешаемый юридический "казус Беле"

Юрий Ерилов

Для временного документа - сойдёт!!!

Богиня Анала !!!

Через "ад" я не пойду.

Юрий Ерилов

Это Ваше мнение... Могу только советовать!

Богиня Анала !!!

Всё равно спасибо за совет.

Ame Non

Присоединюсь. Вопль тот же.

Леди Мила

на халяву, на все готовое?

Богиня Анала !!!

Готов не на халяву, и не на готовое

Светлана Агламазова

А давай я тебя пристрелю.

Богиня Анала !!!

Стреляй я жду.

Светлана Агламазова

Все.можешь умирать.