Марго Беккер

Удивительный Джеф Сакс! Ты помнишь как всё начиналось..

−1
Ответы
Любовь Золотарева

Америка самая бандитская страна. Врут всё время. Поэтому, чтобы она не говорила, нам надо закрывать уши. Ведь маленькая ложь , рождает большое недоверием.Уж чего-чего, а говорить они научились. Продули украинскую войну, а теперь стараются навязать свои победные условия. Есть у них, конечно, умные головы, но их никто не слушает.

Геннадий Криц

Только война России против Украины, а не наоборот. Всё остальное демагогия.

На
Надежда

Классный мужик,Спокойный,с улыбочкой-своё дело рулит.

Марго Беккер

Ой Он УМНИЦА и Человечище!

На
Надежда

Марго-не очаровывайся...что бы потом не разочаровываться. Благодаря такой обояжке и развалили нашу страну-а сегодня дербанят на кусочки.

Марго Беккер

Надюша, когда спрошу твоё мнение и отвечай!

Василёк Jw

Да, он большой специалист...

Николай Скороходов

..все разложил по полочкам..

Сергей

нэт