Та
Таня

А как это быть собой?)) 😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя девочками одновременно. И потом думать кто из них "Я", а кто — не "Я"? ))
Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно! ... Может это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить: сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? ... Кажется, уже не совсем я! Но если это так, то кто же я в таком случае? Это так сложно …
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Павел

просто.Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай.Марк Твен

Та
Таня

И это правда))

Геннадий Ш.

Это то есть без притворства, без натянутой улыбки -когда не хочется улыбаться вовсе, ну и говорить то что видишь и думаешь , а не то что хотят услышать.., и без «масок».., как то так..)

Андрей

Быть собой – оставаться верным своим принципам и убеждениям , не менять мировоззрение ради того, чтобы понравиться другим людям, угодить им. Честность с самим собой

Та
Таня

Все верно

Че
Чебуратор

Ну быть собой, не носить маски разные, быть со всеми и везде самим собой, не менять принципы, не прогинаться ни под кого, быть самодостаточным

Та
Таня

👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Это просто не стеснятся своих желаний и стремлений и вообще как будто ты пьяный и тебе все пофигу и даже наплевать на всех.😁😎👍

Та
Таня

Хороший совет))

Кот Ученый-Чтец

Просто нужно думать о себе в этот Важный Момент😎Просто нужно подумать что Ты в этот момент Самый Главный..., а ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГУЛИВЕР ДЛЯ ВСЕХ НИХ В СВОЙ ЖИЗНИ

Александр Турубара

Быть собой значит жить со своим характером, мыслями, чувствами, с недостатками если они у вас есть и не изменять своим принципам!

Та
Таня

👍👍👍

Нежнакомка

а так .... посмотри на себя в зеркало и скажи себе = я тебя обожаю != и .... с такой установкой иди в мир ... и улыбаясь !

Та
Таня

Позитивчик 😉

Та
Таня

Спасибо. Взаимно)))

Скорпион Иванович

В любой работе всегда найдётся место для иновации и лучшей производительности, если... уважать свою работу!

Та
Таня

Это да

Михаил Поляков

Валяться в кровати, пить вино, согревать друг бруга телами, целоваться, любить друг друга.Музыку слушать.

Та
Таня

Какая красота))

Михаил Поляков

Нууу так как то.

Max Alabin

не притворяться, не пытаться из себя кого то показать, говорить и делать то, что ты думаешь и так далее.

Та
Таня

Буду стараться

Max Alabin

но есть еще кое что: мы с возрастом умнеем благодаря каким то ситуациям или самому возрасту (даже скорее благодаря ошибкам и опыту), поэтому ведем себя в чем то отлично от того, что было в молодости. согласны?

Та
Таня

Конечно

Max Alabin

ну вот, я такой.

Александр Изосимов

Слушать,кивать,а за спиной средний палец вверх!(Утрирую).Просто делать то,что считаешь правильным.

Та
Таня

конечно))

Виталий

Значит свое нутро нараспашку, а не подгоняться по общий шаблон, что свойственно дебилам)))

Та
Таня

Быть собой

Виталий

Точно!

Александр Цифанский

как быть собой ? отвечу ......со всеми соглашатся косить под тупова а ооставатся быть собой)

Та
Таня

😁👍👍

Александр Цифанский

вот так примерно

( * ; *)Татьяна Наумова

иметь свое мнение и ориентироваться во всех ситуациях, которые тебе преподнесет жизнь...

Та
Таня

👍👍👍

Владимир

Когда с тобой, я весь с собой, ну а когда я без тебя, как будто я и не в себя... 😂😂😂

Та
Таня

боксер что ли?

Владимир

Вот чё за характер у тебя..? Всего то чё то спросила, а мне уже хочется тебя убить.. 😂😂

Та
Таня

только попробуй сразу уложу на лопатки!

Владимир

Ух блин... А ты хоть знаешь где они..? Я их в чуланчик так спрятал, что фиг найдёшь.. 😂

Та
Таня

а ключик у меняя))

Левин Василий

Не делать пластических операций и не менять пол как создал Бог так и живи не летняя

Та
Таня

это само собой

Левин Василий

Ну а дальше это мелкие поправки

Владимир

быть абсолютно результативным без необходимости вмешиваться в чужие дела

Сергей Громов

.....все просто тетя это тетя ,а дядя это дядя.....и ни чего более...как то так.

Та
Таня

👍

Владимир Поляков

Не крутись перед зеркалом , думай о будущем ...ищи мужчину с перспективой

Та
Таня

Кручусь верчксь))

Та
Таня

Верчусь)

Владимир Поляков

Девочка ..иногда надо быть помедленней ..иначе что то не увидишь ..

Та
Таня

Вернусь посмотрю еще раз))

Владимир Поляков

Хорошо милая Фея