Т@
Т@Ня

Что у Вас в голове не укладывается?

Ответы
Евгений Антонюк

Речи Путина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Т@
Т@Ня

офигеть!

Кы
Кызыма)

Много чего. Например, подлость, жестокость, бесчестие. Как потом живут после этого? Хотя, в голове можно почти всё уложить, но вот сердце к этому не лежит.

Валерий Плетнёв

Танюша привет! Задал вопрос,как вы говорили,ну,как бы немного о политике,хотя сам не политик,да,на сайте много идиотов! Просто вопрос!!!

Т@
Т@Ня

молодец! не обращайте внимание на идиотов )

Та
Таня

Всё укладывается, но половина отсеивается сразу: либо вообще ненужное, либо не понимаю до конца... Зачем голову засорять? 😄

Вера Сергеевна

Как абсолютно не знакомый человек уверенно награждает за инакомыслие "ласкательным эпитетом ....😅

Т@
Т@Ня

😯

Вера Сергеевна

Разве Вам не знакомо ?

Т@
Т@Ня

меня это не удивляет

Вера Сергеевна

Тогда другое дело ....

Александр Михалёв

Как люди жившие и воспитанные в одной стране тупеют на глазах (пример украины и беларуссии на лицо)

Т@
Т@Ня

я белоруска. С высшим образованием. Говорят, что не глупая.

Александр Михалёв

Хорошо моя родня тоже не глупые но вся страна из за кучки дебилов которые хотят наживы здесь и сейчас одурела

Т@
Т@Ня

Занимайтесь проблемами своей страны и не суйте нос не в своё дело. А за "дебилов" отправлю в ЧС.

Валерий Киселев

То, что люди не осознают, что, если они все будут делать добро, то и им будет лучше, чем сейчас.

Т@
Т@Ня

а как же - не делай добра, не будет и зла? ))

Валерий Киселев

"...Если они все..."

Людмила Козина ( Агеева )

Чем ближе к дню рождения ,тем страшнее ..как !!!!как !!!когда меня станет ..и всё это !!!без меня ????

Т@
Т@Ня

🙂

Эл
Элина

Посмотрела по Культуре передачу про концлагеря ,не понимаю как люди могли совершить такое

Эл
Элина

И здесь сжигали людей, в печах

Т@
Т@Ня

Не будем о грустном

Эл
Элина

Да, хватит этого на сегодня

Кулебяк Кулебяков

Но виноват во всём Сталин и ГУЛАГ.

Т@
Т@Ня

а это при чем? ))) Про виноватость мы не говорим

Эрика

Собственные тараканы😄 Так и пытаются удрать из головенки-то. Никак не укладываются!😜

Серый😉

То, что происходит совершенно не по моему сценарию😁. Тот был уже уложен по полочкам)

Т@
Т@Ня

даааа, бывает ))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сколько веков будет актуальен извечно русский вопрос что делать, и кто виноват?

Т@
Т@Ня

да уж. )))

Ол
Ольга

Когда бросают своих детей или жестоко с ними обращаются,когда стариков обижают

Т@
Т@Ня

согласна

Роман Смирнов

хотел в ухе спичкой почесать -она и упала ! похоже коробок у меня всегда с собою

Т@
Т@Ня

🙄

Алексей Тишевский

Да вроде всё укладывается, кроме самого себя и понятий Вселенной и Жизни.

Надежда

сначала не всё укладывается, потом проанализирую и всё утрамбую..🤷‍♀️

Dima Slizoy

😊

Т@
Т@Ня

Молодец, Надежда. С Вас можно брать пример 👍🤝

Надежда

Спасибо,
Т@Ня

Z*
Z*Ирина

мы не только себе все уложим, а еще и вам поможем уложить занедорого 😄

Т@
Т@Ня

😄

Юл
Юля

Как легко люди могут близких и родных продать променять подставить

Лариса Ларина

куда вдруг делся вирус...по первому толпы людей в прямом эфире...🤔

Т@
Т@Ня

никуда не делся

Лариса Ларина

вот это и не укладывается....☝️😉

Ан
Андрей

Вся женщина обнаженная с головы и до ног.Все как то фрагментами.

Т@
Т@Ня

🤪