Ве
Вероника

Всегда платите людям той же монетой.....и они будут знать, чего стоят их поступки.!!!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Алексей Пимяков

нельзя . получится круговорот . а вот добром ответишь осознает никогда больше не преступит

Ве
Вероника

Это как сказать...

Алексей Пимяков

и я об этом по разному у разных но добром лучше

Ве
Вероника

Согласна с вами )👍

Алексей Пимяков

только вот часто по жизни делаешь добро получаешь зло

Ве
Вероника

К сожалению(

Валерий Киселев

К сожалению, не всегда есть возможность ответить адекватно.

Ве
Вероника

Адекватно и отрицательно, это разные термины )

Валерий Киселев

Я не сказал отрицательно или положительно. Я сказал адекватно. Считаю, что адекватно - это уравновешенно. Т.е. в соответствии с их поступками.

Ве
Вероника

Да все я поняла..

Изя Поцман

Если только в моём обиходе найдутся именно такие монеты....

Ве
Вероника

)))

Евгений Антонюк

Глупцы удивляются тому, что им вернули. 🙂

Евгений

плати тем-же. не подставляй правую щеку

Александр

не не............... нельзя так.....🤷‍♂️

Ве
Вероника

смотря как обидели..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не мщу никогда)

Ве
Вероника

Время покажет )

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и будете ругаться, но в Библий написано (Римлянам 12:19)
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

Ве
Вероника

Зачем мне ругаться.. каждый живет своей жизнью.. помыслы и мысли разные.. Прочитана на сто рядов....😉🤷‍♀️

.K
. Kramar.

не согласен

Ве
Вероника

Все мы разные..

.K
. Kramar.

дело не в том что мы разные а в том что если какое то чмо тебе нагадил и что платить ему той же монетой ? тогда ты такое же чмо

Ве
Вероника

Смотря что сделал,на место людей ставить не обходимо !Чтобы было неповадно. это моя точка зрения.🤷‍♀️

.K
. Kramar.

у каждого свои взгляды на мораль

Ве
Вероника

Согласна с вами.

Андрей Климентов

Понятно.

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Ве
Вероника

Взаимно !!!

Ал
Алекс

Точно

Оленка

Да

Татьяна

👍