Nadewda , Nikoiaevna

Кто мне ответит почему тормозит ноутбут и что с этим сделать ?

Ответы
Вя
Вячеслав

Открыть Диспетчер Задач, там будет видно что забирает ресурсы, после обнаружения разобраться для чего это нужно и либо удалять, либо убрать из автозагрузки. Лучше пригласите специалиста чтоб навел порядок и показал как можно делать откат системы до предыдущего состояния в случае появления проблем.

Nadewda , Nikoiaevna

да я уже все сделала сама просто надо было почистить и все а в от за совет большое спасибо и с наступающим Новым годом

Вя
Вячеслав

Благодарю, с наступающим Новым Годом Вас!

Nadewda , Nikoiaevna

еще раз спасибо

Великий Новгород

Новый купить, более мощьный или почистите и проверьте на вирусы. Если будете покупать то уж лучше Appel не найдёте, смотрите обязательно на скорость и на память , я потратила круглую сумму, вот уже 2 года тфу тфу нет проблем. Эппел вирусы не ловит.

Nadewda , Nikoiaevna

а он дорогой ?

Великий Новгород

Не дороже денег. Я не здесь покупала в Америке мне стал стоить большой айпад всего 1200$ США

Константин Саратовцев

Отдайте дядькам, почистят, сменят термопасту Наведут шмон в жестком диске, винчестере и заработает шустрее нового. Убрать или дезактивировать ВСЕ лишние программы. Да просто погонять на антивирусниках.

Rafail Kanyukaev

Причин много, возможно перегрев, менять пасту на микросхем, либо подставку с вентилятором, такие продаются, но до этого посмотреть все загрузки, лищние удалить

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрите в диспетчере задач загрузку процессора.возможно что-то еще установилось и работает...может с жестким диском проблема,может много временных файлов

Олег Носков

Кака винда у тебя,дальше -дальше зайди на сайт макрософт -официальный и поставь бесплатно 360 -total securiti -работать будет быстрее,но ставь под свой виндовс-7 - 10

Ел
Елена

это к мастеру, он проведет диагностику и ответит на все вопросы,на которые сможет,дистанционно и бесплатно вам никто не поможет, это прибыльный бизнес

Nadewda , Nikoiaevna

да я и не прошу чтобы бесплатно но такого мстера где мы живем нет а везти куда-то это очень далеко

Ел
Елена

тогда выхода нет, дистанционно никто ничего не скажет, смотреть надо

Михаил Maro

Если у вашего бука, оперативная память 2гига и более, то значит ваш провайдер вешает вам лапшу на уши. Я постоянно бодаюсь с билайном на эту тему.

Татьяна, Но Не Ларина)))

много всяких причин может быть. Может программ много закачано, может просто инет слабый. Очистку и проверку нужно проводить хотя бы раз в месяц

Се
Семён

1. - Потому что не втыкай ему сразу миллион задач - он, блин, не сервер озуительный. 2. - возьми утилитку др.веб и погоняй - может вирь какой...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Эт ни тот сайт. А если серьезно давно отформатироваои ? Там или перегруз памяти, или вирус, или что то с железом...

Nadewda , Nikoiaevna

да уже давно все исправили и работает отлично а за совет спасибо

Anahit (Анаит) Grigoryan

На здоровье.

Энинг Сокол

Куча проблем может быть, и скорее всего вам более подробно никто не ответит, это как лечение по фотографии

Роман Кроллау

перешейте программу . если стоит винда 7 или виста - на 10 . и почистите программы , удалите с диска ненужные .

Роман Роман

вот вы хорошо на фотке облокатились на гранитный постамент,вот через него киньте ноут))) 😜

Nadewda , Nikoiaevna

сейчас вот и кину в Фонтанку

Олег Логинчук

Там причин может быть много, вирусы неудаляемые, память забита или программа мыльная, поменять нужно...

Ал
Александрович

Общая рекомендация - переустановить операционную систему... Как это сделать, спросите в интернете.

Сергей

много причин. Если нет причин менять аппарат, то докупите оперативную память, будет веселее...

Я Рисую Осень

очистить диск С. провести дефрагментацию диска С и оптимизацию системы. всё есть в ютубе

Анатолий Колдаев

Накопилось много спама, или "забрёл" вирус (ваще-то, в этом я "чайник" (для кипячения воды)

Nadewda , Nikoiaevna

да я тоже не очень разбираюсь в этом то и спрашиваю

Анатолий Колдаев

Если у Вас есть антивирусная программа, просто нужно проверить диск С на вирус. На мой (и НЕ только) лучшая программа Dr. Web

Nadewda , Nikoiaevna

да уже проверили все сделали как надо стал работать лучше

Анатолий Колдаев

А я что говорил?

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо Анатолий вам за совет !!!

Аркадий Иванов

Выключите его, закройте, отключите провод от сети. И... сходите в гости к друзьям! 😊

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо вот это хороший совет !!!