Райхон Егофарова

Эх, поднять бы уровень жизни с прожиточного до зажиточного.........? Кто за!🤡 🤗

Ответы
Александр Никифоров

Чем больше денег - хуже здоровье! Деньги - это зло, а зло никогда не приносило ДОБРО!

Райхон Егофарова

Эту пропаганду нам втюхивали еще с советских времён. Судя по нашим миллиардерам,этого не скажешь........?🙂 🤷‍♀️

Александр Никифоров

Если не задумываться - да. Но человек живое существо и, которое наделено умением мыслить! К сожалению, из-за своей лени мы это стараемся не применять в нашем развитии! А, если думать и делать анализы из полученных информаций - мы сможем сделать правильный вывод и, это будет то, о чём мы писали выше - деньги - это зло!

Ло
Лола

Зло, когда их мало, не хватает на лечение и достойную жизнь!

Александр Никифоров

Все болезни - от наших неверных действий, от грехов! Достойную жизнь мы должны делать сами, так как должны помнить о том, что мы живём на этом свете и должны дорожить каждой минутой, должны любить жизнь, ведь жизнь нам дана нам для того, чтобы мы смогли избавить свою душу от грехов и не известно, ведь, сколько нам осталось жить на этом свете!

Ло
Лола

Да, все верно! Но,скажите это родителям больного ребенка,которым надо собрать неподъемную сумму, а государство дать не может(не считает нужным)!

Александр Никифоров

Да, это трудное дело. Но, нам нужно иметь быть добрым в любое время и при любых ситуациях!

Галина Алекс.

Подниметься до зажиточного,захотим до обеспеченного,дальше до богатого....

Василий Фадеев

А зажиточный,это уровень прожиточного,который реально в 3-за меньше

Андрей

Кроме правительства и чиновников,думаю " за" все остальные.

*** Дорога ***

Эх !!! Дожить бы , чтобы таких вопросов не возникало

..

Чё будем голосованием поднимать? )

Вовочка Бакка

Когда- нибудь...в следующей жизни...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Anatoliy Sadihov

и будешь куркулем

Anatoliy Sadihov

а потом расскуркулят и опять проблемы

Anatoliy Sadihov

собака гавкает а караван идет

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Михаил Шмарин

Трудись - свобода

Arkadii Gurevich

работать надо

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Все не против

Людмила Канивец

👏 🎄

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Светлана Васильева

👏.👏.👏.

Александр Моисеевич Борода

точно, кума!

Александр Моисеевич Борода

дай я тебя поцелую, милая!💋 💋 💋

Ирина

🙋‍♀️

Александр Гусев

Я "за"!

Леди Мила

👍