Николай Кожарский

Чем Рабовладельческое Общество отличает от СовременногоОбщества , где заКОНодательная Система Управления Основа которой Римское Право заКОНЫ , которые могутБЫТЬ ЛЮБЫМИи догоВОРА прикотором Правовое Устройство Общества Построено на Принципах РАБОВЛАДЕНИЯ ?

Ответы
Ев
Ева

рабы в те времена приравнивались к вещи.. законы на них не распространялись.. только на свободных граждан... если я не права, скиньте мне пжл ссылку на источник, чтобы я не блуждала в многобуквенных текстах

Николай Кожарский

Рабовладелец сам оплачивал все социальные нужды своих рабов приРабовладельческом Обществе , в СовременномОбществе он уже ИЗБАВИЛСЯ от НУЖДЫ ОПЛАЧИВАТЬ Социальные нужды Своих РАБочих и Служащих !

Ев
Ева

не... это другое ..я же вам о том, что на рабов, как и коров с овцами, Римское право не распространялось... всё!

Николай Кожарский

Римское Право это не местоположение, не государство, не национальность ,а ПРАВОВОЕ Устройство Общества на ПРИНЦИПАХ РАБОВЛАДЕНИЯ ! В России именно Римское Право является Основой заКОНодательной Системы , которая и формирует Образ жизни и Морали иОбщества и человека Надеюсь на ТО , что мои слова Вами пояты будут Сударыня ЯСНО!

Ев
Ева

мне ваши слова понятны, но увы..вы меня не услышали..

Николай Кожарский

Углубитесьв тему Римского Общества , Демократию , Римское Право изаКОНодатеьная Система Римское Право изучаюти в наших ВУЗ а мне что это такое и найти ссылкина это все нужно много времени, чтобы дать ДОСТОВЕРНЫЕ ссылки у меня его просто нет Сударыня!

Ирина

рабы не имели никакой собственности..даже орудия труда принадлежали рабовладельцу...так что не гоните пургу

Николай Кожарский

Но , Рабовладельцы оплачивали ВСЕ Социальные нужды своих рабов и их детей , отказавшись от Рабрвладения ,они ИЗБАВИЛИСЬ так же Оплачивать ВСе Нужды бывших Рабов своих , которые стали их РАБочими и становились ими только ТЕ , кого Бывшие РАБовадельцы взяли на работу , а потому они ВЫЙГРАЛИ от того , что отказавщись отпрямого рабства , Рабовладельческого Общества перешли на Другую Форму ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народе применив Информационную Технология - заКОНодательная Система Основа которой Римское Право , заКОНЫ ,(которые МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ именно ТААКИМИ какие НУЖНЫ той ОПГ со своим ЦК и Уставом , которая имеет Большинство в заКОНодательном Органе страны )а так же догоВОРА Это Правовое Устройство Общества построеное на ПРИНЦИПАХ РАБОВЛАДЕНИЯ В принцыпе ничего не изменилось , только Правовое Устройство Общества позволющее ПАРАЗИТИРОВАТЬна народе НО При ЭТОМ ПРИНУЖДАТЬ иТВОРИТЬ заКОНами с этим народом ВСЕ ТО , ЧТО ОПГ имеющее ВСЮ Полноту Властии его ЦК захочет ! Это личное мнение

Добрый Дед

За 16 часов ни кто тебе не ответил. О чём это говорит? Это говорит о том что твои вирши нахрен ни кому не нужны.

Добрый Дед

Да мне как-то пофиг, просто раздражают такие как ты.

Николай Кожарский

Значит к нервопатологу пора , инфарктом или инсультом грозит ТАКОЕ восприятие информации откоторой Вас так КОЛБАСИТ! Это ЗВОНОЧЕК от Организма Вам и он Очень
Серьезный , это я Вам как тот, кто лечит людей БЕЗПЛАТНО вижу Сударь!

Добрый Дед

Я же сказал, мне пофиг. Опять на своей волне фантазируешь))))

Николай Кожарский

Ваши слова в ОТВЕТЕ мне ПРОЧТИТЕ Вотони Просто РАЗДРАЖАЮТ такие как ты ! Это и естьЗВОНОЧЕК к инфаркту илиИнсульту - реакция на информацию РАЗДРАЖАЕТ!

Добрый Дед

Звоночек тебе давно прозвонил. Маразм крепчает и мозг усох)))

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Максим Jw

...