Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Бесплатная еда в Америке.
6 977 882 просмотра
7 дек. 2021 г.
457 ТЫС. лайков 👉👉👉 Вот оказывается где коммунизм построили ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Страна нищих, живущих на подаяние.

Дмитрий Каракозиди

При Сталине 1 апреля снижение цен заканчивалось и дальше цены стабильно держались до марта. А само понятие день дурака появилось лет семь восемь тому назад.

Константин

Сказочник :)) Этот праздник день дур-ака первого апреля, появился примерно 1980 годах.

Константин

Если не раньше.

Дмитрий Каракозиди

Но я услышал именно лет семь восемь тому назад.

Константин

✅
Праздник, который заставили забыть. 1 апреля в СССР...
pulse.mail.ru›article/prazdnik…1-aprelya-v-sssr…Меню
1 апреля в СССР не всегда был днем смеха. 05.12.2021. ... Мы привыкли отмечать «1 Апреля» как день смеха, да, и это уже потихоньку забывается. С каждым годом, этот праздник собирает всё меньшее внимание со стороны граждан. А, вот раньше… ... В 1947 году произошло первое послевоенное снижение цен. Это были очень тяжелые годы, и надо было как-то поддержать народ. ... Снижение цен может быть и продолжалось бы дальше, но в 1953 году Сталин умер и через год правительство свернуло эту программу, а средства массовой информации стали обозначать 1 апреля как день смеха и день дурака. Интересная статья, почитайте: Ушел молодым, а вернулся стариком.

Al
Aleksandr

В России это из ряда фантастики

Константин

Это же в штатах. Девушка в штатах живёт.

Al
Aleksandr

Россия и США это два антипода ,80% россиян никогда небыли за границей

Константин

а 98% американцев никогда небыли в России

Константин

Небыли за границей :)) а зачем там нищебродов кормить своими деньгами? :)) Вот и в Латвию с Литвой перестали ездить за их гнилое поведение. Они там уже половину магазинов своих закрыли.