Татьяна Тышкевич

"баба с яйцами" - это как? 🤷‍♀️. Простите. 🤭

Ответы
Людмила Варивоцкая

В автобусе баба едет с авоськой.. Тесно .. Много людей.. Она кричит:"Ой!.. Что вы жмётесь.! Яйца мои подушите !".. В авоське лежали свежие куриные яйца...🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Пивоваров

Есть альтернативное выражение, чуть менее приличное! При шпаге и п...! Это волевая , сильная женщина способная достигать хороших результатов!😊

Роман Пивоваров

Это так. 😁

Татьяна Тышкевич

Понимаю. ☕

Валентина Пакшина

Это - супер-ДЭВУШКА: мужчина, который после операции "вошёл в роль" и готовится принять участие за звание Первой красавицы МИРА‼️😜

Валентина Пакшина

ЭТО - официальная информация‼️

Вова С Кошкой

Раньше это была женщина надёжный, крепкий, отвечающий за свои слова человек, а теперь просто транс.🙄

Vladimir Osheschko

На локтевом сгибе у нее лукошко с куриными (или утиными) яйцами. А у Homo sapiens, простите - яички.

Владимир Вельский

Мужских гормонов много в ней, оттого её хочется и в горящую избу войти и коня на скаку..😁

Костя Касатов

можно сказать что волевая женщина принимает и выполняет любые решения как мужчина

Татьяна Тышкевич

Ого! 😁

Алексей Попов

Ну не знаю ! Наверное когда это не баба ,а мужик или переделанная баба в мужика!

М(
Милочка (*)

Помните рекламу Двух женщин Марковой и Мордюковой на рельсах. Вот самое то....

М(
Милочка (*)

А есть Афоня....

Qqqq Qqqqq

это тип такой как Паша Ангелина, кинули лозунг а эта стала трактористкой

Ал
Александр

Баба с яйцами? Ну, я так думаю, это про тех женщин у кого боевой характер.

Максим Jw

Это женщина с куриными яйцами в авоське. Всё остальное - вздор и чушь.

Константин Незнакомый

Если бы у бабушки был бы член с яйцами то она была бы дедушкой🤣🤣🤣

Константин Незнакомый

Хотя мир переворачивается...их столько баб стало с яйцами🤣🤣🤣

Константин Незнакомый

Скоро и рожать перестанут...

Константин Буянов

Это фигуральное выражение, аналогичное выражению "баба-мужик".

Ва
Василий

таки вона Симо из продуктового идеть с яйцами курячими))))))))))

Ал
Александр

Специалист по оседланию коняк и тушению горячих изб!

Сергей Пучков

сильная, самодостаточная и финансово независимая!

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ

Ол
Олег

🖼

Al
Ali

курочка ряба. Татьяне в гости пошла и яйца нашла

Татьяна Тышкевич

У тебя что-ли отобрала? 😁

Алексей Пимяков

в жизни нет но в интернете видел гермофродитов.

Татьяна Тышкевич

У природы свои причуды. 🤷‍♀️

Алексей Пимяков

вмешательство низших сил