Kариша Дмитриевна

как думаете любовь спасет мир?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§ _____________§§____§§1

Евгений Анисимов...

Добро и Разум спасёт мир! а то любовь присутствовала даже у маньяков-убийц.

Сергей Котов

Вопрос интересный! Мы её все имеем, но не все можем сформулировать...

Kариша Дмитриевна

согласна. тогда пропустите этот вопрос и ответьте на два следующих

Сергей Котов

С удовольствием, только почему то мой ответ был на другой вопрос - про мечту, а попал, почему то сюда...(((

Kариша Дмитриевна

ммм ну понятно

Сергей Котов

не спрятаться, не скрыться?

Kариша Дмитриевна

получается что так

Сергей Котов

Я сегодня не отвечу...

Kариша Дмитриевна

хорошо

Борис Ивашкин

Нет, мир спасет уважение друг к другу и мощь и сила государства. 😉

Валентина Короткова

Обязательно! Как только все начнут любить друг друга /в хор смысле/

Kариша Дмитриевна

поняла

Костя Приходько

нет не спасет, так как уродов 90%на земле ,а хороших людей всего 10%

Mарго Беккер

ты дурочка или притворилась??? Каакаая нафуй лубоф-МИР РУУШИТСЯ

Александр

Любовь может многое но этот мир она не спасет!

Резеда Тимуровна

И любовь бывает разной, к сожалению. ..

Резеда Тимуровна

Всё зависит от нас самих.

Bulat & Elena Biryukov

Не только!

Резеда Тимуровна

Ну и от ситуации тоже.

Bulat & Elena Biryukov

Т.е. не всё так просто!

Резеда Тимуровна

Вы же сами знаете, что жизнь сложна.Человек из любой ситуации выпутается.

Обсуждайка

эт когда выяснят что такое любовь)))

Ма
Марта

Да. Любовь к ближнему спасает мир.

Vladimir Rakivnenko

Мир иначе - не начнётся, Кариша....

Павел Коновальчук

От чего? Мир спасет любовь к Богу

Валера Парамонов

любовь способна спасать Миры

Психолог Знахарь.

Наш мир ничего уже не спасёт

Па
Паша

В етой жизни все возможно...

Аскат Ахиярович Мухаметов

Несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Куликов

нет спасёт новый Сталин..

Zero Vector

Смотря любовь к чему....)))

_K
_ Kульбaeв

Только секс спасет мир)