Pr
Predator

Самый любимый жанр фильма?

Ответы
Мari Я

мелодрамы, комедии, что-нибудь на реальных событиях созданое, типо фильмы-катастрофы, ой..ну вообще разное, интересное, желательно с хепи эндом🙂

Алексей

Не важно.Был бы фильм хороший.Щит и меч,Калина красная,По данным уголовного розыска_по моему разумению шедевры.

Мария Кулакова

На выходных посмотрела "Богемская рапсодия" - для меня вынос мозга. Очень понравилось. Лучший фильм этого года.

Галина Поздникина

ХОРОШАЯ комедия, или ХОРОШИЙ детектив. Но...., смотреть новые фильмы хочется всё меньше.

Татьяна )))))))))))

комедия.но только хорошая комедия.не типа "американский пирог и тупой и еще тупее"

Людмила Кузнецова

По книге Библии , очень близко к истине , без фантастических выдумок и вранья.

Наталья Гальперина

Хороший триллер, м.быть, но и мелодрамы люблю... Вообще, все хорошее кино...)

Св
Светлана_Светлана

История про то как люди миллионы воровали и им за это ничего не было

Крошка Енот

фильмы не смотрю... фильмы это рассчитано на тех у кого ленивый мозг

Кристина.

У меня нет определенного предпочтения. Придерживаюсь настроения.

So
Sova)))

какой-нибудь мистический триллер, чтобы нервишки пощекотать)))

Любовь Витязева

Много. Приключения, исторический, порой фантастика (космос)

Вера Ветошкина

Да что-бы, что-то осталось в памяти, после просмотра фильма.

Mарго Беккер

Современны шпионские и с психологизмом-например *Метод*...

Ес
Есинда

Детектив. Но вообще люблю европейское кино. В любом жанре.

Наталья Киевская

Рабыня Изаура когда Розе голову размазала об камень.

Ay
Aygerim

Экзотика с немного эротикой😜)))

Brown Sparrow

все шалишь, гера?))))))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да уж! А мне фантастика нравится

Pr
Predator

Ого, типа всегда с счастливом концом?

Ay
Aygerim

Дяяя)))с феерическим концом)))

Константин Зайцев

Киножурнал "Новости науки!"

Анатолии Абултаев

Фильмы Тинто Брасса это просто шедевр. Кто смотрел подымите палки )))

Надежда Шихарева

романтичный, клоунов и злых и в жизни хватает!

Елена Полторацкая

Нет, таковых😊. ... ВСЁ зависит от настроения

Валентина Шадрина

Исторические. Средние века или древний Рим.)