Ан
Антихрист

Народ, а для вас действительно так важно с кем вы общаетесь? Ну я понимаю в реале. Там важен взгляд, интонация.... Но здесь все общение это набор букв и не более. Помойму главное это тема и понимание, а не Ники и аватарки. Не правда ли?

Ответы
Зл
Златослава

Не вся правда. Люди испытывают чувства. А их спектр широк и набор у каждой личности уникален. Чувства вызывает всё. Точная виртуозная формулировка, цветочек на аватарке или юмор общении. И вот человек уже переносит свое положительное чувство на источник. Начинает им интересоваться, придавать важность... Неотделимо одно от другого

Ан
Антихрист

То-есть 💐💐💐💐💐 вот это равно ценно живым цветам в реале?)))

Зл
Златослава

Эмоции вызывает всё. Не всё положительные. Вот я, например. Не люблю эмоджи. Но это личное мнение. Вот мы уже говорим о личностях, а не о заданной теме. Ибо мы личности. И за рамки это не вынести. Неотделимо. )))

Алевтина Еранкова

В текстовом сообщение так же как и в реале, понимание, менталитет, ошибки. При речевом общении не видно ошибок, а так как люди плохо в свое время учились, пишут многие с ошибками. Но и текстовые сообщения кто умеет , тот очень зорошо понимает интонацию общения.

Вера Сергеевна-V

Всё имеет значение ,но без нажима .Человек волен ,как ему поступать .Есть и ощущение важности ,чтобы тебя понимали Интонацию могу заменять знаками препинания ,даже они могут быть поставлены не по правилам ,а по "интонации " !)

Ан
Антихрист

Вопрос не об этом.

Вера Сергеевна-V

Нет вопроса ,тема и её понимание ,конечно ,очень важны .

Галина Коровина

Конечно и тема важна и умение общаться, но всё таки интереснее, если знаешь хотя бы откуда человек, а то последнее время нет ни имени, (одни клички,), не знаешь пола (он или она), из какой местности, всё это затрудняет общение.

Ан
Антихрист

Зачем таким жить?))

Галина Коровина

Для баланса. Есть кого послать куда-то далеко.

Ан
Антихрист

Можно конечно))) но мне лениво)))

Галина Коровина

😁 Вот и пусть гуляют сами .

Ан
Антихрист

Пусть🤝💐💐💐😘

Aleks Monakh

ники тут совсем не причем как и аватарки.. человека и без них видно..и необязательно видеть глаза чувствовать интонацию..по письму и так все видно..русский язык великолепно богат и могуч

Ан
Антихрист

Слабак... (((

Aleks Monakh

слабак по полной ..это ты ...ник скучно с тобой.. я с человеком обычно общаюсь))) если ты догонишь в этом ответ на твой вопрос

Ан
Антихрист

Слабак и балабол.

Aleks Monakh

конец беседе ник.. с тобой скучно.. обмен словами которые ты пишешь мне не интересен..болше не отвечу... покеда

Ан
Антихрист

Ещё и пустозвонов.

Леди Мила

Важно! Потому что от пола, возраста и места проживание зависит опыт человека. его восприятия жизни. Я бы заранее не стала общаться со стариком, малолеткой, или бомжарой

Леди Мила

не спорю.. а ты почитай, что выше написала, про возраст и место жительства. Согласись, но ведь разный опыт жизни у людей из мегаполисов и дальних деревень

Ан
Антихрист

Ну с этим согласен бесспорно. Переехал из Питера в село на юге и столкнулся с пустотой. Люди не тупые, но просто узко думающие. За буквально 3 месяца у меня появился статус мудреца))) Народ прибегает посоветоваться на практически любые темы. Жену достали по медицине и юриспруденции)))

Леди Мила

Вот о чем я и пишу! Поэтому не люблю общаться с картинкой.. не знаешь, чего ждать.

Ан
Антихрист

Это точно))

Анатолий Владимирович

я например общаюсь с телефоном! это как в игру играешь! и кто там за вопросом стоит - мужик или баба, вообще пофиг! даже ники не читаю... и аватарки не смотрю!

Ан
Антихрист

Я так же поступаю. 🤝👍

Анатолий Владимирович

аналогично! и вообще, лёжа на диване, просто перелистываешь вопросы от скуки и даже не смотришь на ники...

Ан
Антихрист

Ну да) 🤝

Ан
Анталья*

Ваш набор букв в слове " Помойму" говорит о том, что пофиг все , что вы понаписали. Уже ясно то, на что вы готовы мыслить и как вести диалог. 🤷‍♀️

Ан
Антихрист

Как же меня задолбали заумные училки, которые за буквами не видят сути вопроса. Пока пока.

Ан
Анталья*

Хуй ли опускаться до плинтуса

Ан
Антихрист

Оооо совсем разочаровали. Фуууу!!!

Ан
Анталья*

Смори, не фукай на своих соседок, а то разочаруешь и их.

Владимир Чигарев

Общение здесь позволяет спокойно и более точно сформулировать мысль, что при прямом общении спотыкается об эмоции и влияние окружающей среды.

Ан
Антихрист

Общение здесь даёт мнимую защищённость и человек может безнаказанно на хамить и смыть я. А в реали это не прокатит.

Владимир Чигарев

Ну хама ничего не остановит. Природа у него такая.

Ан
Антихрист

Здесь только ЧС.

Любовь Мацарская

Отчасти да!Но еще важно настрой при общении и понимание...Почему с одними приятно общаться,а с другими нет желания встретиться еще раз?...

Ан
Антихрист

Бывает и так.

Вр
Временно

Если важно общение, не смотрят на фото, на аватарку или на ник...Безразлично.. Интересен либо вопрос, либо форма ответов...)) Как то так....

Ан
Антихрист

Именно так и должно быть💐🤝👍💐💐💐

Юрии Федоров

Антихрец-и этим все сказано. Одурманенное советское существо. Обиженное жизнью и властью и не понимающее "откуда ноги растут."

Ан
Антихрист

Чисто по московски))) Не ровняй гнилую Москву с Россией.

Юрии Федоров

Вы наверно думаете что таская картошку из колхоза вы не воруете?

Ан
Антихрист

Я ни чего не таскаю, мне своего хватает)))

Юрии Федоров

Какая у вас машина?

Ан
Антихрист

Додж Рам.

Ал
Александр

Ну почему. Ваш ник и аватарка о многом говорят. Чувствуется и интонация и эмоции.... и многоточие не зря, а вы, набор буков 🙂

Ан
Антихрист

Приятно слышать мысли разумного человека)))

Соболев Валерий

ну если это не главное, то зачем прятаться за них и представлять собеседникам себя не тем, кто ты есть на самом деле?

Ан
Антихрист

Не видим смысла их светить.

Соболев Валерий

Вот и я говорю - партизаны невидимого фронта, во всех вокруг врагов видите.

Ан
Антихрист

Да ни кого мы не видим, просто смысла в этом нет.

Соболев Валерий

тогда и по улице с пакетом на голове ходите, смысла то нет...

Ан
Антихрист

Валера, что за чушь ты несёшь?

Чио-Чио-Сан

Совершенно верно. И уже четвёртый вопрос на эту тему за каких-то 5 минут. Почему-то всех беспокоит, кто там за кустом

Ан
Антихрист

Видно админы всё по одной теме компануют)))

Чио-Чио-Сан

Шут их знает, как они там

Евгений

Видишь ли, я потенциально допускаю, что можно встретиться со здешними людьми. И не только эта причина

✨Т
✨Таньюша✨

Так поговорите для начала, чтобы понять, надо встречаться или нет, с лица воду не пить.

Натка М_Мак

Когда разговор становится интересен, то хочется больше узнавать человека, в том числе и увидеть его

Натка М_Мак

В большинстве случаев, да. Но бывают и исключения, я про такие и говорю

Ан
Антихрист

Для этого есть ли ка.

Натка М_Мак

Да перестаньте, я же не говорю об отношениях М и Ж, там другие истории могут быть. Я говорю об обычном общении. И не для всех тут плацкартный вагон, некоторые люди с удовольствием общаются тут годами. Впрочем, вы спросили - я ответила.

Ан
Антихрист

Благодарю за ответ и общение🤝💐💐💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не поймешь какого возраста человек..Ведь понимание жизни в разных возрастах отличительны...

Ан
Антихрист

Утопия.

Дмитрий Якудза

Точка зрения, вот что важно) если мне весело, то и набором букв я буду поддерживать градус веселья

Ан
Антихрист

Точка зрения прежде всего складывается из знаний и опыта, а не из пустого балабольства.

Дмитрий Якудза

Согласен, но вот такая она, моя точка зрения на этот вопрос, быть собой нужно в любой ситуации

Ан
Антихрист

Несомненно.

Се
Сергей

Понимаешь, в построении фраз и в сочетании букв можно понять больше, чем в визуальном восприятии

Се
Сергей

В прямом

Ан
Антихрист

Что я должен сделать, а главное кому должен?

Се
Сергей

Отвали, конец связи

Ан
Антихрист

Очередной пи&дабол... Печально. Ну пока)) 🖕

Се
Сергей

Пока