М(
Михаил (Москва)

🖼
Почему те, кто силен еще сейчас, никак не могут поверить, что их время кончилось, и уже очень скоро всё изменится как уже было много-много раз?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Это конечно Вы правы.,Но нынешний молодняк,слабаки,недавно бился с ними,по спортивному,по работе,ну и что,сломали мне сломанное ухо,просто на место его поставили,а сами?И это я еще не рукопашник,просто снайперская подготовка,про стрельбу вообще молчу,конечно и мне минус,не смог стрелков подготовить,а как,из барана балерину не сделаешь!!!Прицелился,выстрел,а оно глаза закрывает....боится выстрела,отдачи....слабаки,почто треть с вывихом плеча,от 7.62,а если более 9 мм.до 20 мм.

Света Коваленко

Тяжело от чего то отказываться и расставаться с хорошим, даже если это иллюзия

Далеко Не Идеал...увы(

А обязательно кого то жрать? И если нет, то тогда сожрут тебя?

Вячеслав

Я это давно понял. Не понимает тот кто изменился.

Ве
Вероника

Люди не могут прийти в себя после случившегося.

Ве
Вера_Вечная...

Потому что кажется что хорошо будет всегда

Тина Тим

И что? Слабые придут? А что они могут?

М(
Михаил (Москва)

Всё остальное) кроме применения силы))

Тина Тим

Анархия.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Анархия - это безответственность и безнаказанность силы))

Игорь Фолимонов

Когда эта мерзость исчезнет?

М(
Михаил (Москва)

Какая именно?))

Игорь Фолимонов

Муравьи

Те
Тень

Надеются на русское авось

Марго Беккер

И НИКТОО не верит...

Мистер Бин

да это то уж точно

Ali Na W

Классная цитата

Larisa Alexandrov

nikto ne ychit yrokov istorii

Alisa Warshavsky

Надеюсь!

Любовь Алексеева

👍👍👍

Наталья Саломатина

😷🤕😤

Белый Ворон

😞

Aлександр Кузьмин

👍

Любовь Яворская

👍