Ol
Olya50465

У многих на футболках написано «I love Russia», a в глазах «I love $»?

Ответы
Геннадий Аккерман

в Украине тоже у депутатов в парламентарии написано ЛЮБЛЮ УКРАИНУ ---а топчут ее и грузинские военные сапоги и американские и прибалтика....
это такое есть везде....

Алексей Батогов

Доллар имеете в виду? Он скоро сгинет. Ничем не обеспеченная бумажка. Ваша гривна и то надёжней.

Ol
Olya50465

Так сожгите их в знак протеста против США и Обамы :DВ России вся власть принадлежит Путину, а вся ответственность лежит на Обаме... 🙂

Алексей Батогов

Я уже давно от зелёного гамна избавился. А скоро

Ol
Olya50465

А я нет, накапливаю 🙂

Алексей Батогов

Лучше на еврейки перейдите!

Владимир Кузнецов

ну значит у них 2 надписи. А у некоторых на трусах еще что нить написано, а у кого то и под ними

До
Донская

это про укропов,они за деньги на все готовы

До
Донская

а ссыль кинь..насчет клуни..не знакома,женат он 😛

Ol
Olya50465

На что ссыль, клуня 😄

До
Донская

себе на голову ссы..толстуха.

Ol
Olya50465

Не смеши меня, кикимора 😄

До
Донская

взаимно..дурында проплаченная

Ак
Акела

неа...в глазах i love ukraina

Ol
Olya50465

Любовь к Володе Путину безбрежна,И я решил увековечить на груди.В салон тату зашёл, сказав, канешно:- Набей мне на спине и впереди!Иду по улице, и вижу изумление,Вот мент, и челюсти упали у него.Взглянул в витрину просто на мгновениеИ вижу там "ДА ЗДРАВСТВУЕТ X...ЙЛО!" 🙂

Ак
Акела

это про Порошеко?

Ol
Olya50465

Чтобы хоть раз увидеть заграницу,Минуя паспортных столов преграды,Поехал воевать "тупица"На стороне диктатора Асада.В последний раз сыграл оркестр из медиПрибывшему в "посылке" от Башара.Зато пусть знают, бляха, все соседи -Он за границей побывал "на шару".:

Ак
Акела

угу...это про кого?у нас НИКТО не погиб

Ol
Olya50465

Пока 1:0. Это у вас самострелом назвали 🙂

Ак
Акела

аааа...точно сам стреляю,сам попадаю,явный САМОСТРЕЛ

Ol
Olya50465

именно так

Павел Сорокин

Взаимонеисключаемо

Ирина Егорова

А что это $?

Ol
Olya50465

Доллар 🙂

Ирина Егорова

Нет - мы патриоты!

Ol
Olya50465

Россия определилась, кто её главный враг: турецкие игилобандеровцы-подпиндосники! 🙂

Ирина Егорова

ничего себе! Я про такой международный термин первый раз слышу!

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Мария Дмитриева

НЕ ВСЕ

Victor Charyev

👍

Миня Дьюян

и чо?

Ol
Olya50465

сперва $, а потом Russia 🙂

Миня Дьюян

и чо?

А. Д. -1

Увы!

тт
татаева татаева

да

Ol
Olya50465

🙂

тт
татаева татаева

всех благ.

Abdukaimov Эрлан

Да

Альфинур Васильева

ДА