Пётр Сергеевич

Когда молодая женщина уходит к бывшему , бубет ли она счастлива ? Или это илюзия некототорое время ? Потом всё по старому , так сказать по накатаной ?

Ответы
И*
Ирбис **

Счастлива она будет возможно только первое время, пока сама себя будет обманывать, что он всё же помнил, всё же любит, раз снова с нею, а потом даже по накатанной не пойдёт, будет хуже. Разбитую посуду выкидывают, потому что , как ни клей, а уродливая трещина всё равно бросается в глаза.

Роман Смирнов

долго нельзя праздновать ! а фишка может еще вернуться оно надо ? пример из жизни - знакомый торговал на рынке запчастями и заехал домой - застукал жену 25 лет с любовником ! итог сломал ей челюсть + простил + живут +ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ ! ОНО НАДО ?

Ва
Валерий

Если ушла от меня, то уже ни когда не вернётся. Как говорится, померла так померла. Если вернулась к бывшему, ну и флаг ей в руки барабан на шею, трубу понятно куда. Нахер нужна такая женщина которая мечется и не знает что ей нужно.

Ма
Мария

У каждого свой рецепт счастья, обобщать сложно, всё индивидуально. Я лично, бывших вообще не воспринимаю, как будущих))) поэтому сразу вычеркиваю из жизни, из памяти, даже из телефона. Возвращаться, плохая примета.....

Пётр Сергеевич

У меня 2 года а успокоится не могу . Не в румку ушёл а в себя . Вообще жизнь кувырком пошла . Может от того что соль сыпали под дверь килограммами ?

Ма
Мария

Общайтесь больше с позитивными людьми , не замыкайтесь

Пётр Сергеевич

Сейчас не знаю как быть .

Ма
Мария

Всё вы знаете, поддержки хотите. Михаила Лабковского включите, послушаете и поймете, что у вас и проблемы то нет вовсе

Пётр Сергеевич

На ютубе гляну

Алиса Лиса

1) уходит к бывшему от кого? Причина не в ней и не в бывшем! Иначе бы не ушла!
2) нет не будет счастлива,
3) иллюзия - но не для бывшего!
4) по старом быть не может, так как было по другому!
Вопрос е!ли честно, странноватый!

Пётр Сергеевич

Это естественый вопрос .

Алиса Лиса

Нет! Это не естественно думать о женщине, которая ушла! Ушла и концы в воду

Пётр Сергеевич

А если долгое время не выходит из головы ? Жить не хочется бе неё .

( * ; *)Татьяна Наумова

не всегда... иногда , прожив какое то время с *новым *мужчиной... женщина понимает все свои ошибки и промахи. Ведь многое познается в сравнении.ДА... она может быть счастлива уже осознав свои ошибки...

Ле
Лена

По разному бывает, но это её выбор, она знает куда и к чему идёт. Ошибиться можно один раз, если повторяется, то это уже осознанный выбор.

Пётр Сергеевич

До этого выбора было 3 . Уже 4 якобы выбор .

Ле
Лена

)) ну..🤷‍♀️ Я не совсем об этом) я о том , что возвращается к бывшему.. т.е на те же грабли.. когда повторяют ошибку, это не повторная ошибка, это уже выбор.

Пётр Сергеевич

Может быть

Нина Копенина

У некоторых пар жизнь восстанавливается и отношения лучше. И живут вполне счастливо. Но конечно же не во всех парах так получается

Ольга Логинова

знаете приговорку? Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Что то недоделала там. Чего останавливать. Выбор.

Виталина

по наблюдениями со стороны на другие семьи - через время все возвращается на круги своя. и все равно семьи и понимания не будет

Алексей Шутов

Это из разряда."Я скакала как блоха всё искала жениха!При святая троица помоги пристроится)))Ни чего не получится у неё!!!"

Ти
Тина

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Пётр Сергеевич

Я бы дал не пулю а патрон .

Василий Пинясов

Возврат! Она устала идти постоянно вперед. Тебе еще предстоит пережить такое. Или уже пережил, но не предал значения.

Чио-Чио-Сан

Дважды в одну и ту же воду в реке не войдёшь. Не будет ничего, чашка уже рабита, если даже заклеишь, ненадолго

Пётр Сергеевич

Это её слова

Юлия Тарасова (Раковская)

А может каждый сделал для себя вывод..? но в принципе -человек тот же Если согласен принять его таким....

Елена Премудрая

Неизвестно. Если оба осознали где были ошибки и захотят их исправить, то может быть и будет счастлива.

Эл
Элексей

моя первая дважды уходила приходила потом еще раз хотела а я взял и женился 50 лет живу в мире и дружбе

Пётр Сергеевич

Повезло я счастлив за Вас . Респект !

Эл
Элексей

спасибо .

Пётр Сергеевич

Буьте счастивы до тризны

Вера Соломенникова

вот именно все повторится,поэтому и говорят что былое не вернешь,шрамы не залечиваются бесследно

Пётр Сергеевич

Как тоне подумал об этом , простите .

Эл
Эльвира

Всё будет по-старому, если она не изменит свои реакции. (От него чего-то ждать уж точно не стоит).

Владимир

Хочешь чтобы она тебя добила, дай ей второй патрон если с первого раза у неё не получилось... 😄