Ke
Kenes

Если какой нибудь человек удалил свои ненужные и лишние публикации(вопросы,ответы,комментарии и так далее тому подобное) в разных социальных сетях то это означает что этот же данный человек очистил свой внутренний мир(свою душу) от тёмной энергии(грехов) и от прочего мусора.

Ответы
Любовь Золотарева

Удалить, это ещё не значит, что освободиться, но шаг к благоразумию уже сделан и это отрадно.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

От таких черножопых типа тебя очистить мир и тогда будет все заебись.

Макс Янов 🇷🇺

Не всегда. Иногда это означает, что он просто напуган.

Луиза Котельникова

Сбрось маму с поезда) так что ли?

Владимир Разувакин

либо ему стало стыдно за себя

Максим Jw

Нет, не значит.

Ва
Василий

Дедушка Старенький

🤣