Бываю Хорошей

Смотрю в окно: чайка летит. Красивая. Пируэты всякие. Присмотрелась, это полиэтиленовый пакет. Так же и с мужиками: нужно очень внимательно присматриваться

Ответы
Николай Дубинин

И не забывать присматриваться к себе. И пакет не виноват, что его за чайку принимают. Может лучше определиться, для чего мужчина необходим Вам. Именно Вам, не подругам, ни коллегам, ни кому другому. Для чего? Для жизни? Но, у Жизни много сфер. Труд (дом, быт, любимое дело); учеба (способность к образованию, способность обретать навык), отдых; удовольствие (секс). Четыре сферы. Гармоничная женщина, определяет для себя мужчину во всех сферах своей жизни, а уж в основных, обязательно. Такую женщину не введут в заблуждение полиэтиленовые пакеты. Она задает себе простые вопросы: - каков он в работе, способен ли совершенствоваться, как отдыхает и от чего получает удовольствие? Жеребец красив, и восхищает, но его не запряжешь, и чаще вам будет не до удовольствий, не до отдыха.

Александр Корепанов

Да как зарубежная конфетка = такая у них обёртка крассивая манящая = а по сути г... Не то что наши ...

Бываю Хорошей

та и наши есть те ещё кадры редкие)

Александр Корепанов

Наших В ОСНОВНОМ видать из далека = правда не могу ручаться за новое поколение , западным Е.Г.Э. воспитанных хи

Алексей Бурдин

Проснулся утром, смотрю в окно, вижу идет, ОНА, присмотрелся, точно ОНА!!!

Ilmiyor Xaydarov

и много в вашей жизни таких полиэтиленовых мужиков было? 🙂

Бываю Хорошей

не важно

Ilmiyor Xaydarov

ясно ....

Лев Дувидович Перкис

Но лучше пробовать, взгляды бывают ошибочными.

Ми
Михаил

К женщинам тоже повнимательней надо быть

Юрий Кулишов

Бинокль купи,Нук на крайняк лупу!))

Юрий Кулишов

Ясно ,Мотылек!)

Юрий Кулишов

Сам в недоумении

Бываю Хорошей

ты то почему

Юрий Кулишов

Нет уже

Людмила Козырь

Да, особенно ,если зрение подводит

Абдул-Бори Абдулахадов

Да конечно и с женщиной

Талгат Махамбетов

Весьма прагматично.

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Stanislav Zenevich

Ха-ха-ха.Интересно

Татьяна Букина

Это всех касается.

Ендурин 15

все хороши

Максим Тараров

возможно...

Патимат Касумова

Согласна.

Ро
Робин

🙂

Елена Чиглинцева

ага