Natali Ник.

Известно, что накопление свободных радикалов в организме приводит к преждевременному старению кожи. А предупредить это могут антиоксиданты, получить которые можно из ягод клубники, ежевики, черники, брусники.... также богаты антиоксидантами многие овощи и фрукты – брокколи, шпинат ( и многие зеленые травы), тыква, авокадо, манго, цитрусовые. А вы стараетесь следовать этим правилам в своем питании?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

да,но лучше расторопша

Natali Ник.

она конкретное лекарство...

Ни
Николай

мощный антиоксидант,мы добились увеличения срока годности йогурта

Natali Ник.

💐😍🤝

Александр Добрый

Алоэ забыли упомянуть

Natali Ник.

это не еда, а лекарство...

Александр Чайка

если есть ягоды

Natali Ник.

можно летом запасти...и многое заморозить!!!

Александр Чайка

у нас в этом году полный неурожай брусники и голубики.Даже медведи голодают

Natali Ник.

вот это да...но ведь не всегда так...

Александр Чайка

не всегда так было но сейчас очень часто.Плюс шашлычники и пьянь рыбацкая все вокруг выжгли

Natali Ник.

вот пожары да... кошмар года и последствия на годы..,(((

Александр Чайка

виноваты люди --твари и власть тоже

Василий Галемский

принимаю бады

Natali Ник.

😂😭 пустая трата денег...

Василий Галемский

в китае не принимают на работу кто не принимает бады

..

Мы воду пьем

Natali Ник.

можно с акорбинкой или просто аспирином... активнее удаление радикалов!!!

Natali Ник.

ну да... любое кислое уже априоре антиоксидант...

Кы
Кызыма)

Нет.

Сергей Янков

Мне достаточно ионизированной воды... аппарат знатный имеется)