Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Когда в России государственным языком станет буквица ? 🖼

Ответы
Сергей Горталов

Может быть, государственной азбукой? А в чём необходимость перехода, чем не устраивает сегодняшний вариант? По ходу, в России мало желающих собственноручно создавать тяготы и лишения, чтобы потом их мужественно преодолевать. По крайней мере я в их число точно не вхожу.

Константин

Так по приколу :)) Чтобы жизнь мёдом не казалась

Сергей Горталов

Поэкспериментируй сначала на себе, любимом. Чтобы по шее не настукали... мы орки, мы можем.

Константин

Орк нашёлся:)) Самозванец! :)) Ты дорасти сначала до орка! :))

Джо Блэк

Буквица - это Азбука,а не язык.
Язык в России - русский.
...И вообще...
Почему школоте разрешают бессмысленно торчать в интернете?!

Константин

Рано тебе ещё такие фильмы смотреть. Пока.

Джо Блэк

Азбуку кури,мальчик!
))))
...И не приставай к дяденькам.
Если страдаешь от невыносимой тяги засрать себе мозги,то этот жанр как раз для тебя.
Киноман.
))))

Константин

Вот ты её и прокурил в школе по ходу :))

Джо Блэк

Читай свой вопрос,неуч.))
И ещё раз...
Всего хорошего!
👋

Константин

Успехов и процветания!

Майя Зырянова

Наверное никогда. Тогда нужно выстонавливать и словянскую писменность и признать христианство лжерилигией

Господин Евгений Vирт

Когда существующая система явит свою несостоятельность. К вашему сожалению пока справляется.

Любовь Бородина

Слишком хочется снова во всей стране ликбез ввести? Так и без этого проблем хватает.

To
Toshik38

Когда АЗ бога ведать начнёт. Но пока аз ведает деньги и интернет.

Алекс Венцель

Надоели перемены: Давайте всё же остановимся на чём-то одном...

Константин

Хорошо. Надо остановиться и заморозить все цены на еду на всей планете на 100 лет. Нет инфляции и будет стабильность.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кирилица. 🖼

Ли
Лия

очень будет хорошо, наконец вы отвалите от Украины

Константин

Посмотри в инете, что украинский язык это придуманный язык. А также посмотри в инете, что такой страны как У-краина официально нету.

Ли
Лия

В какой инет посмотреть? В свой? Так у нас в инете написано, что в 18 веке Ломоносов учился в Киевско-Могилянской академии на украинском и латинском языке, тогда как на территории Российской империи существовал уйгурский язык. После окончания университета Ломоносов взял за основу украинский язык, обогатил его уйгурскими словами чтобы легче запоминался местным населением и с помощью императрицы Елизаветы обязал всех дворян учить так называемый русский язык и чтобы они обучали им своих холопов. Именно потому что в Российской империи был уйгурский язык, а дворянам очень хотелось быть европейцами, они все разговаривали на французском. Боже мой. Чему вас в школе учат. Вы даже своей истории не знаете, но вони и самохвальства на весь мир

Константин

Кто придумал украинский язык (Александр Даниленко 4)
proza.ru›2017/12/24/1497Выпадающее меню
Украинский язык был искусственно создан в 1794 году. Как украинцу мне обидно, но... ... Украинский язык был создан в 1794 году на основе некоторых особенностей южнорусских диалектов, бытующего и поныне в Ростовской и Воронежской областях и при этом абсолютно взаимопонимаемых с русским языком, бытующим в Центральной России. Создан он был путём нарочитого искажения общеславянской фонетики, при которой вместо общеславянских «о» и «;» стали для комического эффекта применять звук «и», «хв» вместо «ф» а также путём засорения языка инославными заимствованиями и нарочно выдуманными неологизмами.

Ли
Лия

ты неграмотный и поэтому упрямый как осел. Это ваш русский был создан искусственно на основе украинского языка и тюркского

Константин

Корень слова обозначает значение. Этим всё сказано. Что обознают корни слов в украинском языке. Слово «шар» на украинский язык переводится как «слой»: Над далекими горбами та ярами небо ніби зливалось з землею, вкритою товстим білим сніговим шаром (Нечуй-Левицький)

Ли
Лия

тебе надо клады искать под корнями деревьев, а не в корнях копаться словесных, ну, что тебе от этого?

Ва
Валерий

в украинском 60% истотного языка

Сергей Евдокимов

ОЧЕНЬ урезанный Алева-Вит...
🖼

Сергей

Учите китайский,не страдайте мифами.

Константин

Ты бы русский для начала выучил :))

Сергей

нахуа?

Константин

Ты уже свою душу китайцам продал? :))

Сергей

Каким китайцам?Просто на Байкале уже учат и в Приморье....интеграция в будущую родину уже происходит.....А я далеко от Китая.

Юрий Алейников

когда начнётся новый виток творения

Ал
Александр

там же 44 буквы! учить замучаемся

Владимир Гулинский

Никогда. Уж больно громоздка.

Олег

А сейчас что ненравиться

Наталья

Чем бы дитя не тешилось..

Андрей Толстый

херню ты каку-то несёшь.

Константин

Они рассказывали истории и созидали основание Церкви. Протоиерей Андрей Ткачёв.

Андрей Толстый

буквица не может быть языком, как и кириллица и латинница

Ва
Валерий

самим надо продвигать

Макс Янов 🇷🇺

Сначала ЕГЭ отменим. )

Константин

Израиль - Израиль, "Исраэль" на иврите означает "тот, кто борется с Богом". Впервые оно используется в книге Бытия (Парашат Вайишлах) (гл. 32:29) как новое имя Иакова. Некоторые переводят его как "тот, кто боролся (сарита) с Богом", в то время как некоторые включают в него идею победы над Богом

Ann Richter

жаль сюда нельзя вставить гифку с Тиллем да ну на фиг которая а очень бы хотелось😕

Макс Янов 🇷🇺

Если есть гифка - её можно вставить. Если не получается напрямую - то ссылкой через хостинг точно получится.

Константин

Гифку с компа не вставить.

Макс Янов 🇷🇺

Понятно. Только ссылкой.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карен Лорис-Руссо

Зачем? Он устаревший