Людмила
Ответы · страница 2
Виктор Конобрий
Помню,конечно....
Людмила
А сейчас какиебы придумали.чтобы вместо рекламы везде воткнуть
Виктор Конобрий
Я не сторонник лозунгов ,как и рекламы на телевидении....
Борис Бабкин
"МИР, ТРУД, МАЙ!"
Nikola Mahkov
-мы помним!--
Борис Алиев
Я.
Борис Алиев
В Москве на пересечении Ленинского и Университетского проспектов:"Дело чести москвичей сделать Москву образцовым коммунистическим городом!". Видимо не вышло и через пять лет на том же месте появился новый:"Дело чести всех советских людей сделать Москву образцовым коммунистическим городом!". После этого и помчались люди в Москву на так называемых колбасных электричках.
Людмила
А какие бы сейчас лозунги предложили?
Борис Алиев
Побойтесь Бога , не воруйте! Дайте и другим нормально жить!
Людмила
Каждому по труду и совести!природные запасы для всех!
Борис Алиев
Тоже можно.