Бареев Валерий Z V

Как известно войну на Донбассе можно остановить одним росперском пера Путина признанием этих независимых республик и всё В противном случае это ВСУ будет уничтожено за две секунды Почему это не делается?

Ответы
Сергей Анахин

Валера. всем выгодна эта война. Это же беспроигрышный бизнес. Людишки никого не интересуют.

Бареев Валерий Z V

Это правда

Сергей Анахин

При чем все засекречено. Во сколько там и в Сирии нам это обходится. Посмей заикнуться из знающих об этом -исчезнет навсегда. Поминай как звали.

М Я

а Путин причём в другой стране??? Люди, вы адекватные???

С К.

наверное есть заинтересованные люди???

Александр Паук

...будем надеяться ,что скоро это развяжется ,не знаю как но всякая война заканчивается миром.

С К.

согласна.

Александр Паук

...и похоже В,В, последователен в своих действиях судя по последнему указу о признании товаров республик равнозначными РФ.

С К.

это мне тоже понравилось.

Александр Паук

...нам тоже т.к. большая часть товаров завозится из РФ и все таможенные сборы ,добавленные стоимости ,налоги увеличивают стоимость товаров , а особенно продуктов увеличивается в некоторых случаях до 90-100%.