Olena Mykolayivna :)

Біля тополі... одна з пісень для душі та серця 🕊️... А какая у вас мелодия звонка на мобильном?

Ответы
Ирина

Исполнение песни -ниже среднего уровня и сама песня монотонная. Если для телефона-только чтобы никто другой не слышал. Лучше уж тогда обычный звонок

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за совет, но совета я не просила, у меня вопрос есть в вопросе, песня офигенная несет в себе смысл, и исполнение живое, это Вам не Киркоров и Басков с нижесредней планкой творчества и не только.

Ирина

А там просто нудное монотонное завывание...Я не сторонник и не поклонник вышеназванных персонажей ,но в музыке кое-что понимаю-в свое время заканчивала вуз очень авторитетный и сама поющий человек, способный отличить качественное выступление

Olena Mykolayivna :)

Вы знаете у меня тоже музыкальное образование, и я играю на гитаре и пою. Я не спрашивала вас о музыке в видео, она звучит у меня не у вас, вопрос был в другом.

Ирина

Дело вкуса...

Константин Васильев.

У меня..."Учил отец....учила мать" в исполнении братьев Радченко.,и "ДОМИК ОКНАМИ В САД" ...Нравятся украинские,.белорусские,русские песни.Нравятся и все.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за открытый ответ, а песня замечательная 👍

Катерина Горностаева

No-no-no fear, no lie
Listen my rhythm, hands up, I talk about a legalize
If you scared, shut the fuck up, man, if you scared(c) вот этот момент из песни "Бруклин" . Года полтора уже.

Olena Mykolayivna :)

хорошая песня 🙂👍

Катерина Горностаева

Мне тоже нравится.

Остап Бендер

У меня мелодия старый советский телефон дзинь дзинь дзинь!
А вообще я люблю вот эту

Остап Бендер

прекрасная песня скажите?

Olena Mykolayivna :)

хорошая песня, из детства 🙂

Остап Бендер

Есть еще такая!

Olena Mykolayivna :)

Тоже хорошая песенка, она для меня как девиз по жизни, который шагает рядышком. Спасибо за диалог, убегаю. Хорошего дня! 🙂

Остап Бендер

И вам прекрасного дня Леночка

Heart Of Stone..

надеюсь получилось с таймингом)
песня невероятно красивая.. аж до слёз)

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 понравилось

Heart Of Stone..

мелодия моей души...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за открытость, за ответ.

Heart Of Stone..

и вам спасибо!)

Сергей

не знаю как их менять. как телефон купил, он звонит а я не знаю как называется))

Olena Mykolayivna :)

Я тоже сначала не знала, сын помог разобраться, там в настройках надо поискать, мелодия звонка. Ну, звонит это уже хорошо ☺️, если уж необходимо, может близкие пусть поскажут вам.

Сергей

да мне не особо надо менять, звонит и ладно))) а у Вас мелодия приятная👍

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Сергей

Пожалуйста🙂

Сергей

Мужики самозабвенно поют... А звонок простой и громкий. Мова красиво звучит...

Olena Mykolayivna :)

Дякую, это уличное живое исполнение. Спасибо за ответ 🙂

Сергей

🤝

Евгений Шевченко

на каждого разная... есть и из Песняров.. ты не застала их.. маленькая была

Olena Mykolayivna :)

почему это?! застала конечно))

Евгений Шевченко

Если их помнишь, то целую ноги))) без фанатизма.. как в кино с Боярским и Тереховой ) "Собака на сене"

Максим Jw

У меня на телефоне стоит мелодия Виталия Макукина - Полет кондора.

Olena Mykolayivna :)

Гитару обожаю 👍 сейчас включила видео после вашего комментария, здорово!

Максим Jw

Он - мастер, маэстро. И весь такой народный 🙂

Olena Mykolayivna :)

Послушала с удовольствием, талантливый человек 🙂

Чи
Чингисхан

Неее.неее. в последнее время такое не слушаем. У меня на мобиле ДДТ

Olena Mykolayivna :)

Ну, это я слушаю и у меня звучит на мобилке, а ДДТ хорошая группа👍

Чи
Чингисхан

Ещё татарская есть. Ну и конечно "Синева" Голубые береты

Владимир Инкогнито

Выбираю и подбираю. Как давить нацистов в Шпротиях и Украине.

Olena Mykolayivna :)

Це має якесь значення? Я розмовляю тією мовою якою хочу и маю за потрібним, я свободный человек,I love life and the world where there is sincerity.

Владимир Инкогнито

Не мае! Дас ист натюрлих и ытс вери найс.

Olena Mykolayivna :)

Вот-вот)))

Владимир Инкогнито

Звидкиля, дивчина?

Olena Mykolayivna :)

У меня на страничке написано

Max Alabin

Песня красивая. Но правду вам не говорят... Не та правда у вас.

Olena Mykolayivna :)

А вы собственно кто такой, чтобы вам "шпионы" рассказывали. Достаточно, не тратьте время. Я из Киева и была там.

Max Alabin

Меня в России они же пытались задействовать. Так что, информация из первоисточников. Сами смотрите, как думать. Но я бы на месте вашего руководства прекратил бы стравливать русских и украинцев, запрещать все русское в Украине и разрешил бы всем дружить, работать и с западом и с Россией. Украина была бы богатая и счастливая. Но этого нет и сейчас - война. А иностранцы это используют для своих целей и задач. Они манипуляторы. Это истина.

Olena Mykolayivna :)

Мне не интересно, всего хорошего!

Max Alabin

Мне нравится украинская музыка. Жаль, что так все. Удачи.

Ли
Лия

Я когда ее слушая, плачу. моя мама украинка умерла недавно

Olena Mykolayivna :)

Соболезную... светлая память... сейчас здесь всем очень сложно, матери ждут своих сыновей и мужей, детки отцов...

Ли
Лия

Она действительно была светлым человеком.

Гражданин Мира Первый :-)

увы, обычный звонок из телефонов советского прошлого.😉

Olena Mykolayivna :)

ок, спасибо за ответ

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что Елена. Улыбайся почаще, она у тебя волшебная ))

Olena Mykolayivna :)

Я буду улыбаться тогда, когда в моем доме будет мир, когда те, кто пришли убивать меня, моих детей и моих родитей, исчезнут с моей земли. Хорошего дня!

Гражданин Мира Первый :-)

зря ..улыбка это луч света души, даже во тьме. если он угас внутри человека, то это уже не живой человек.

Olena Mykolayivna :)

Сейчас у меня улыбка от хороших известий и событий, и конечно, дети радуют и вдохновляют на желание продолжать жить и идти к победе совместно, помогая чем можешь своей стране.

Гражданин Мира Первый :-)

Я тебя понимаю, просто считаю что душа и мир вокруг если и коррелируют, то не абсолютно.

Ск
Ска-0Й

рагуль народы гарно спевают..а что селюкам ещё делать

Ск
Ска-0Й

ответ чё то сумбурно туп...🖼

Olena Mykolayivna :)

нет, это ваши комментарии сумбурные, только не понимаю, зачем?!

Ск
Ска-0Й

ответ пуст- затем что я ватник

Olena Mykolayivna :)

Похожу Вы сами с собой разговариваете)))

Эвелина

Мамина сорочка біла біла ,мамина сорочка серцю мила ..

Olena Mykolayivna :)

Ох, дуже гарнесенька пісня 🙂

Эвелина

Тааааак!!!!

Чио-Чио-Сан

Отрывок из 7-ой Ленинградской симфонии Шостаковича

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Wlad Korn

Новая жизнь ДДТ

Александр Вяткин

Это похоронная по 9000 укротрупов,недавно убиенных?

Olena Mykolayivna :)

Бред, достаточно, мне не интересно это слушать, я об этом не спрашивали и не просила, почему Вы думаете, что можете мне этот "бред" вливать?!

Александр Вяткин

Это вы у своего презика спросите.И у его заокеанских хозяев.Да собственно и у ваших теперь. Это не ваша война,это война двух великих держав. Вы для них - расходный материал.

Olena Mykolayivna :)

Достаточно, вы не на митинге и не на дебатах, мне не интересно то, что вы пишите, это пустословье.

Александр Вяткин

Зачем тогда отвечаете? И кто же вас болезных просветит,сирых и убогих.Уж не ЕС ли с их ценностями?

Olena Mykolayivna :)

Это мой вопрос, не указывайте мне что делать. Держите свою "сырость" у себя в голове.

Ничего Хорошего

Просто стандартный сигнал электронного телефона.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, значит так удобно вам 🙂

Ничего Хорошего

Не за что) Наверно мне просто стало все равно в какой-то момент, что там звенит. Лишь бы было слышно нормально))

Olena Mykolayivna :)

Согласна с Вами, иногда вот поддаемся современному миру, и вот вместо звонка, слушаем музыку 🙂

Ничего Хорошего

Ну, главное чтоб нравилось)) И не сильно раздражало окружающих 😁

Алексей Богданов

Новинка сезона! Арфы нет, возьмите бубен! От винта!

Olena Mykolayivna :)

Ничего себе какой у вас громкий рингтон)))