Юлюка

Почему в мире стало так много людей, открыто показывающих всем свою извращенность? :?

Ответы
Тамара Ларионова

Потому что есть кому слушать, есть те кто поощряет это. Если всем миром дать отпор, этой гадости стало бы меньше. Запад утверждает свободу личности. А мы, с традиционными взглядами, не личности? Что мы не хотим, чтобы наши дети росли в этой грязи, это не считается?

Юлюка

Вряд ли люди встанут против. Кто-то испугается, а кому-то плевать наверное.

Тамара Ларионова

Так в том то и дело, что больные люди афишируют и бравируют своей болезнью, распущенные копируют их, а на все это смотрят наши дети. Мы объединиться не сможем или не хотим. А на правительственном уровне это решить - не корректно, нарушение прав человека. Будем ждать лидера, или проснется церковь (все таки нравственное здоровье нации в их компетенции) или будем гнить потихоньку!

Suna 888

Меня это тоже возмущает. Может для того, чтобы как-то выделиться, а может внимания не хватает и таким образом они пытаются обратить на себя внимание общественности. Печально конечно, что в таком обществе приходится жить.(

Юлюка

😞

Игорь Денисов

Потому что каждый считает себя особенным, а доказывается это путём демонстрации окружающим. А если доказывать нечего (ум, красота, навыки и т.п.), то не остаётся ничего иного, кроме как выёживаться.

Юлюка

Да их пруд пруди! Фу. Муражки....

Игорь Денисов

У нас нету их. А у вас они что из себя представляют?

Юлюка

Это люди, у которых нет нормальных слов, действий, мыслей... Они напрочь отрофировали свой мозг пахабщиной! Мерзость!

Игорь Денисов

Благовещенск?

Юлюка

Ага

Игорь Денисов

У нас в Комсомольске с этим пока попроще. Народ за языком следит.

Александр Силкин

Элементарно-из-за политики Европейских государств в области разрешительных законов про однополые браки, да ещё геям (Жириновский- педорастам) разрешают усыновлять детей...

Николай Сидельников

Когда человечество почти всего достигло .хочется чего то нового .Необычного .

Сергей Цедилов

В силу публичной допустимости и поощрения со стороны средств масскультуры...

Лариса Гуртуева

Потому что в мире стало много людей, которым кроме пис.... ки показать нечего.

Юлюка

)))))))) да. это ужасно конечно!

Владимир Фоминов

Сам порой удивляюсь, столько всего слышал, видел. Чтож дальше то будет(

Мария Уфимцева

считается,что это очень современно и показывает как ты раскрепощен

Сергей Жигулин

Когда нибудь Боженьке это надоест и будут новые Содом и Гомора.

Юрий Суровегин

..а показывать маленькую девочку-к этому вопросу....это что....

Юлюка

Это просто фотка!

Юрий Суровегин

..а что же других спрашиваешь...

Михаил **

Нечем похвастаться,а хочется,а называется эксгибиционизм

Ай
Айман

от части наверное виноваты мы сами и наша толерантность

Юлюка

Виноваты сами извращенцы. Весь инет кишит всякой гадостью. на сайт спокойно не зайдешь. чтобы не всплыло это дерьмо.

Ай
Айман

то, что на сайте, только бизнес ничего лишнего

Юлюка

Но этот бизнес всюду просто. Почему это не запрещают, а игровые автоматы запрещают.

Ай
Айман

денег много не бывает, пока капают деньги мне кажется никто не будет запрещать

Юлюка

даааа! тяжелый случай...

Елена М

Потому что им говорят, что это нормальное поведении!

Алексей.

Потому что люди стали распущенные и не адекватные.

Марат Шарапов

Это всё от безнаказанности и вседозволенности !!

Собака. Ру

простите а что вы определите как извращённость?

Бахтиёр Тухтаев

Люди стали алчными и жадными, совесть потеряли

Максим Конышев

мир меняется. Меняются ценности , люди тоже.

Борис Кучеренко

у каждого свое понятие о извращенности