El Fuego

obsuzhday.com/3331439 этот чел супер патриот он и z и v одновременно.. как видите судя по фото он не стар почему он не на фронте.. а здесь как вы думаете мне он только хамит в ответ.. .. военкоматы ждут?

Ответы
Иван Никифоров

Он и мне хамит, патриот хренов! И смерти мне желал... Думаю он просто неудачник.с Казахстана...

El Fuego

скорее всего🤝

Fenix🇱🇹

Он живет в Казахстане , в городе Рудный и он давно на пенсии.

El Fuego

то есть спятил

Fenix🇱🇹

Он и по -русски то пишет плохо . Какое то время жил в Германии у родственников, сбежал и оттуда, вернулся в Казахстан и на этом все . Казахский не знает и спит и видит Россию , но это уже просто возраст.

El Fuego

как ты мноо о нем знаешь

Fenix🇱🇹

Так была удостоена общением с ним , наверно сейчас в чс у него , не знаю …

El Fuego

забей

Fenix🇱🇹

Хорошо

Arsen Beisenov

Они просто по нему плачут)))

G.
G.....

Он в чс.... Странно что он zv

Максим Jw

Он из Казахстана, как и я.

El Fuego

ну то есть ехать под "мудрое" руководство путина он почему то не спешит и воевать за него тоже

Максим Jw

Не нужно ерничать.

El Fuego

нет это попытка разобратся если бы я поддерживал путина то давно был бы в войсках

Михаил Цветаев

Он же из Узбекистана..

El Fuego

ну тогда обьясним его патриотизм

Татьяна Тышкевич

Он всем хамит. 😁