Вя
Вячеслав

Я гораздо более счастливый человек, чем вы могли бы обо подумать. Я прав?

Ответы
Ольга Асабина

Каждый человек сам определяет меру своей счастливости или несчастливости. Иногда самый забытый богом бомж считает себя по-настоящему счастливым человеком, а богатые, как известно, тоже плачут...

Наталья Викторова

Откуда Вам знать, что я могу о Вас подумать? Но если Вы так считаете... Будте счастливы и неважно кто и что об этом думает.

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Гулинская

Если Вам так хочется, то будьте сильно и много счастливый. Дай Вам Господь всего счастья, сколько хочется...

Вя
Вячеслав

Спасибо

Марина Крючкова

Если вы так считаете, то да. Каждый по своему счастлив. Это ли не счастье- жив, здоров и все твои близкие!

Валентина Резвицкая

На конец-то читаю, что есть счастливый человек! А то такое впечатление, одни нытики живут

Соня Попова

Наверно, раз так думаете. У каждого свое представление счастья.

Вя
Вячеслав

Ок

Юля Аманжулова

ЕСЛИ БЫ МЫ ТЕБЯ ЗНАЛИ .МЫ БЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ ТВОЙ ВОПРОС

Наталья Чурсинова

Я РАДА, ЧТО БЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВЫ ПРАВЫ!

Лю
Людочка

сказать правду или чтобы вы позавидовали?

Вя
Вячеслав

Мне безразлично

Лю
Людочка

мне для счастья чего то не хватает

Вя
Вячеслав

Определитесь. Счастье абсолютным, полным не бывает. Всегда можно увеличить его, дать ему какую то новую форму, окраску... И всегда счастья мало. Это самая прекрасная жадность

Мира Канишевна

ИЗ ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО Я К ВАМ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮ

Вя
Вячеслав

И слава богу, что не имеете. Я с отвращением отношусь к ускоглазым СНГовцам. Понятно?

Мира Канишевна

ИДИТЕ УБИВАЙТЕ ВЕС МИР ПОТОМОК ЧИНГИСХАНА

Вя
Вячеслав

Фи... Крути верблюдам хвосты. Знай своё место.

Татьяна Рыжкова

Не могу судить Вам виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna Loboda

Продолжайте быть счастливым!!!!!

Manefa Ctelmoshenko

Вы правы я счастлмый челове

Вя
Вячеслав

Ок

Manefa Ctelmoshenko

А в чем заключактся ваше счастье

Вя
Вячеслав

В нашей любви, в общих целях в жизни. Во взаимной доброте

Люба Суворова(Косилова)

в каком смысли вы счстливы

Вя
Вячеслав

В любом.

Владимир Ивашкин

видно вам заняться нечем

Вя
Вячеслав

Есть чем: помогаю Олесе упаковывать её вещи. 2ого января улетаем из Парижа в Рим. Матушка, Олеся, отец и я. Побродим по Италии. Прелесть!

Владимир Ивашкин

чем меня можно заинтересовать?

София Зайцева

А зачем мне о Вас думать?

Madam Duval.

Не знаю тебя нет рядом

Галина Берёзкина

А где ваша жена Олеся?

Ельна

это вам виднее

Вя
Вячеслав

Конечно НАМ виднее

Natasha Ranneva

Прав конечно.

Вя
Вячеслав

Верно

Natasha Ranneva

Я очень рада за Вас. С наступающим)))

Вя
Вячеслав

И вас с Новым годом!