Николай Молодкин

А вам ёлочка на площади нравится ?

Ответы
Алевтина Немерова

На нашей площади - очень красивая ёлка!!! И замечательный ледовый городок вокруг нее!!!!!! ☃️ 🎄 😊

Ирина Сабанова

Очень. Из моего окна как раз очень хорошо елочка красивая на площади видна. Ну очень красивая.

Muza

Да, у нас в этом году установили искуственную, она выше предыдушей на 1/3

Катерина Горностаева

Только что смотрела видео, у этого мужчины интервью взяли. Сижу хнычу(((

Валентина Перминова /замятина/

Очень !!! она видна нам из окна и у нас даже ночью светло и разноцветно !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Это было так давно!не дойду,раньше в парк ходили!🤗🤗🤗

Вероника Воронова

Нет. Эти железные ёлки раздражают. Раньше везде живые ставили

Лариса Вараксина

Да и она хотя на окраине города но лучше чем в Таллине

Ирина

Возле дома не нарядили. На Тверской понравилась.

Сергей Суслов

Я же не в Питере. Вашу елочку не видел.

Николай Молодкин

🙂 Мой вопрос не связан с Питером ! Мой вопрос связан с ответом пенсионера из Бийска ! На YouTube многие посмотрели как эмоционально он ответил на этот вопрос . Ясно что те кто не видел этот ролик не уловят эту связь . Чуть позже перепишу свой вопрос чуть иначе . 🙂

Сергей Суслов

Значит, я тут ни при чем.

Сергей Дворянинов

Мне больше Осина-- мрачная шутка..........

Елена Дробчак

очень...у нас в этом году прям красота

Ольга Фатеева

из окна светится уже40 лет- достала

Ко
Кошка

НЕ ОЧЕНЬ! КАКОЙ ТО КИПАРИС!😞

Татьяна Русакова

у нас красивые ёлочки, нравятся

Ек
Екатерина

А мне все елочки нравятся!!!

Елена Жданова

Мне как-то больше в лесу....

Лара Ларина

хорошая елочка!🎄

Любовь..любовь!

Смотря в каком городе....

Иг
Игорь

Да-да... если без соли...