Кр
Красавчик

Россию исключили из экспертной группы по лунной программе. 😭 да как же так? Да мы же великие превеликие, да у нас же технологии самые технологичные. 🙄 ну возьмите🥺.

Ответы
Бо
Борис

Страна, где в 90-е годы профессора и доктора технических наук, которые ОСТАЛИСЬ В НЕЙ, ибо ПОВЕРИЛИ становились БОМЖами? Технологичная?

Кр
Красавчик

Рагозин сказал что мы великая страна и на вторых ролях не будем. Ему и сказали, что иди тогда ваще на хуй.

Светлана Степанова

а мы и спрашивать никого не будем!китайцы гнут свою линию-исследуют луну сами по себе!