Vicrus

Как далеко ушло понимание отношений партнерства равноправия и их последствий?

Ответы
Ol
Oleg

........................СТРАННОЕ-КИНО.................КАК И СТРАННАЯ-ЖЕНЩИНА..................ЭТИ-ПОВОРОТЫ ЖИЗНИ МОЖНО ОБСАСЫВАТЬ-КРУГЛОСУТОЧНО...............СО-ВСЯКИМИ-ВЫДУМАННЫМИ-СЮЖЕТАМИ-НА-СТО-СЕРИЙ.-И-ТОК-ШОУ.....................В-КОНЕЧНОМ ИТОГЕ-ОНИ-ПРИХОДЯТ-В-НЕВРОЛОГИЮ ГДЕ МНОЖЕСТВО-ЖЕНСКИХ-БОЛЕЗНЕЙ.................В-ЧАСТНОСТИ-ФРЕГИДНОСТЬ НИМФОМАНИЯ ВАФЛИСТКА...................И-ПРОЧИЕ-ЗАГАДОЧНЫЕ-БОЛЕЗНИ КОТОРЫЕ-ВЫРАЖАЮТСЯ В ЖЕНСКОМ ПОВЕДЕНИИ..ДА.. И В ПРОЧЕМ НЕ ИСКЛЮЧЕННО И ЭТА ГЕРОИНЯ ЭТОГО ФИЛЬМА..............ДА-И-В-ПРОЧЕМ И-В-ДРУГИХ ФИЛЬМАХ ТОЖЕ😁👋🙏

Vicrus

🤫

Ol
Oleg

😁🍸🍹🍾

Vicrus

🤝😌

Го
Голодранец

Ты насмешил Викрус. Предлагаешь смотреть 2 часа? Извини. Каждая секунда дорога. Особенно перед смертью. Христос воскрес!

Ма
Максим

🤷‍♂️