Су
Сусанна

Куда "пропал" Евгений Мураев? Кто не знает про него, пропустите вопрос..

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Сбежал куда-то в Европу , где ещё можно отсидеться имея "пророссийскую" позицию . Сейчас голову не будет поднимать , он же в списке " Миротворец " . Так что можно забыть , как и Шария .

Су
Сусанна

Не....не забудем

I🌏
Indifferent 🌏

Ну это сути дела не поменяет 🤷‍♂️

Андрей Берзенин

Выехал. На Украине его бы либо заставили поддержать власть, либо уничтожили. Мне он не очень импонирует, есть нечто неискреннее в безусловно правильных и умных высказываниях

Су
Сусанна

Мне он нравился

Sekach Dev

Мне известно, что забежал, куда то в Европу... Он же в РФ нонград, доболтался... Но, парень очень не глупый, уважаю... думаю покажется, когда этот балдёжь на украине закончится...

Су
Сусанна

Жду его

Влади Мир

Е го за промоскальскую риторико грохнут. Я думаю он не вернётся

Су
Сусанна

Жаль

Sekach Dev

Всё вернётся... всё ещё вернётся... Только Бандера, второй раз, больше не вернётся, а его памятник будет на гилльяке болтаться...

Су
Сусанна

Надеемся на это

Sekach Dev

👍🌹

Юрий Юрий

Я его не давно видел передачу. Не знаю когда записана была. Вот кого надо было президентом избирать, умный молодой и разбирается в любых вопросах.

Су
Сусанна

Именно. Но передача старая...его нет 11 месяцев

Юрий Юрий

Евреи его убрали, он им сильный конкурент.

Су
Сусанна

Говорят выехал из страны

Юрий Юрий

Он понял, что бандеровцы его грохнут. Путин очистит Украину, Он вернётся.

Су
Сусанна

Надеюсь

Дэн Люк

кстати да ............. ((... такой здравомыслящий дядька был.... да и Бондаренко тож невидно

Су
Сусанна

Именно

Дэн Люк

(((.......сгнобили в застенках наверное

Су
Сусанна

Говорят, что уехал в Венгрию

Дэн Люк

неу в принципе Венгрия вроде как самая адекватная страна во всем ЕС

Егавар Митасов

Я тоже про то подумал. И не слышно, и не видно больше с февраля. А Елена Бондаренко?

Су
Сусанна

Я думаю, что остались профессионалы... всё восстановится, при условии, что придут пророссийские власти

Су
Сусанна

Я думаю, что остались профессионалы... всё восстановится, при условии, что придут пророссийские власти

Егавар Митасов

Успехи ВС РФ пока не очень, потерь и крови много. Пророссийские Стремоусов и подобные пока оставляют желать лучшего. Мне они показались не вполне адекватными, особенно Стремоусов со своими речами о захвате Россией всего мира, вплоть до Вашингтона. Ага, как Киев за три дня.

Су
Сусанна

Стремоусов умер

Егавар Митасов

Да, конечно, его убрали или инсценировали гибель

Ир
Ирина

Где-то в Европе.Единственный здравомыслящий грамотный политик был.

Су
Сусанна

Да

Елена Белая

Не слышала куда он делся. Но жить спокойно ему не дадут.

Су
Сусанна

Жаль

Елена Белая

Более или менее здравомыслящий парень.

Леонид Шестаков

шибко умён для нынешней Украины... могут и того...

Сергей Иванов

Где-то под веником сидит. Не отсвечивая.

Михаил Цветаев

Вроде как его объявили врагом Укры..

Василий Бубновский

Уехал к Зосе Кацнальбоген.

Су
Сусанна

А кто она?

Василий Бубновский

Кто не знает про неё - пропустите вопрос🤣😂🤣

Алевтина Пална

вроде бы в Венгрию выехал

Су
Сусанна

Спасибо

Андрей

он покинул украину

Су
Сусанна

Вернётся?

Андрей

как будет новая власть на Украине

Al
Ali

с ..удовольствием

Julia Schönknecht)

Может посадили?

Су
Сусанна

Говорят, что выехал

Julia Schönknecht)

А то бы уже не жил

Артемий Воинов

пропускаю

Ле
Лев

А кто это?

Су
Сусанна

Украинский политик

Ле
Лев

На Ляшко похож

Су
Сусанна

Не...он татарин кажется

Ле
Лев

Ляшко?

Су
Сусанна

Нет, Мураев

Ле
Лев

Наверное