Кс
Ксюша

Мужчины вам вопрос: Вы согласны с тем что мужчины должны зарабатовать 1.000.000 $ в месяц😁?

Ответы
Ди
Димитрий

Ну если есть долги то должны ! А вообще мужчина не кому не чего не должен , кроме своих родителей , по скольку они его вырастили и воспитали . Если он и зарабатывает большие деньги , то это не от того что он должен это делать , а от того что ему просто хочется зарабатывать столько , не зависимо не от чего .

Кс
Ксюша

А жена?или девушка ?

Ди
Димитрий

По разному , то женат , то девушка , то в свободном плаванье )

Дима Бекреев

Согласен но снашим вышестоящим начальством токого не когда не будет скажем путену и его шестеркам спосибо за то что 85процентов россян жывут за гранью нещеты

Ci
Cicada3301

у меня есть друзья столько зарабатывающие и не только доллары но и евро рубли и сомы и тенге и лиры и будто всего лишь 1 лимон

Ci
Cicada3301

құжаттарды жасау өте көп

Turganay Nurmagambetova

Жумыстасынба???

Ci
Cicada3301

иә

Ci
Cicada3301

а ты где и что делаешь

Brown Sparrow

как кормилец в этом жестоком мире, может быть да. а так, мне эти бумажки не нужны в таких количествпх по сути...

Кс
Ксюша

А что же?

Cергей Плотников

Нет,но я согласен что мужчина это добытчик.И в доме он глава семье,и по этому во всём должен быть достаток.

Константин Седюкевич

Если бы все мужчины столько зарабатывали, то мировой финансовый кризис случился уже через 2 месяца!

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Шерстюк

а знаешь ли ты анекдот, муж жене я выиграл миллион, да ! да, собирай вещи и проваливай

Янг Николсон

желание и возможность, не всегда совпадают.😂 а на самом деле. зачем?

Кс
Ксюша

Вы не хотите мульон?😁

Янг Николсон

зачем?

Aлександр Кузьмин

ни хххххх....чего себе должок мужики отрастили на ровном месте 😲

Владимир

обязательно. С такими бабосиками,нафиг никакая жена не нужна 🤣

Кс
Ксюша

А любовница😊

Владимир

ну куда ж без неё, обязательный атрибут к не хилым бабосикам 😄

Кс
Ксюша

Нууу конеш деньгам не помещает красивая обятельная и обворожительная 😂

Алексей Гусев

))))согласен,а не подскажите где так не плохо можно заработать?

Дмитрий Коновалов

Да если все девушки будут на столько идеальны.во всех планах!

Кс
Ксюша

Какие девушки?

Дмитрий Коновалов

Какие парни?

Кс
Ксюша

Не серьез мужчина

Дмитрий Коновалов

Мнговато достоить да

Ёкарный Бабай

я согласен и на большее, но никто столько не платит 😁

Ёкарный Бабай

что?

Кс
Ксюша

Стабильно

Ёкарный Бабай

да вот как раз нихрена и не нравится!😁

Кс
Ксюша

Исправь

Ёкарный Бабай

каким образом?

Владимир Забродин

Мы то всегда согласны. но оне гады не хотят платить.😁

Виктор Дудинский

Я обеими руками ЗА! Не дают, сволочи, такую зарплату.

Бабайкин Юрий

Я согласен но кто согласится мне столько платить?

Кс
Ксюша

Там ещё есть слово такое как зарабатывать не слышали такое?)

Бабайкин Юрий

Хоть мехом наружу вывернись...ищите богатого старпера или пробуйте сама

Кс
Ксюша

Почему старперы, есть много молодых преуспевающих людей а вы не из них?

Бабайкин Юрий

Мне хватает того что я зарабатываю

Кс
Ксюша

Тока на себя а на девушку хватает?

Бабайкин Юрий

У меня жена-хватает обоим.я на двух работах пашу а у нее есть хата и она ее сдает

Кс
Ксюша

Ммм.. понятно свами😊

Марьям Безрукова

они то согласны. да только где найти такую работу

Виктор Конобрий

Это лишнее.Большие деньги-большие проблемы....

Алексанндр Кокин

А смысл, вы всё равно будете хотеть большего.