На
Натали

Не ошибок мне жаль и потерь....Жаль короткое время земное....Знала б раньше,что знаю теперь.....То...теперь бы жила по - иному?

Ответы
Владимир Ракивненко

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По песку без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что всё не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать,
Всё, что есть у меня и будет,
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

На
Натали

Спасибо за стихи)

Владимир Ракивненко

И Вам спасибо!

Александр Максимов

Ничего изменить не смогли бы хоть бы с неба спустился к вам ангел, Коль у сердца оковы стальные и душа отдана на сожжение в пепел. А вот если Святое присутствие, осилит вас, разрушив оковы, возродит вашу душу и тело, то тогда заживёте вы снова. И не Нужно вам к старым ошибкам и не Нужно вам снова в утробу, Бог отрёт ваши слёзы и промах, На победу изменит и здорово

На
Натали

Красиво написано... Только не про меня

Александр Максимов

Именно про вас если пост - ваши мысли

Андрей Григорьянц

Если-б не ошибки и потери то нелыб опыта. Нежалей неочём - каждому из нас омерино то что должен пройти. Ни более ини менее. Как-то так...

Ра
Радомир

Ох навряд ли...не важно какую дорогу мы выберем то что внутри нас заставляет выбрать дорогу..помните у О ГЕНРИ...

Ра
Радомир

Конечно..тем более весна)))

На
Натали

Весна...

Ра
Радомир

Да..дождались))))

На
Натали

У нас тоже сегодня 0. Но со вторника опять заморозки обещали. С трудом уходит зима

Ра
Радомир

У нас всё так же...

Александр Логвиненко

А мне жалко ошибок, потерь. Да и время, что прожито мною. Я не вру. И ты в это поверь. И клянусь я своею спиною.

На
Натали

Верю

Александр Логвиненко

Это экспромт на твоё.

На
Натали

Я поняла)

Александр Логвиненко

А, ведь уже забыл. Если шутка, эссе или экспромт- почему то в памяти не остаются.

На
Натали

Надо вам подарить красивую тетрадь)

Ме
Мечтатель...

Жаль, что закрыта информация о наших прошлых жизнях, о накопленном опыте... Все было бы по-другому...

Ме
Мечтатель...

А попадешь ли туда? Смысл есть всегда, модели поведенческие, например...

На
Натали

Так смысл проживания в новом мире, скорее всего, и строится на проверке поведения человека в определённой ситуации. Сломался не сломался. Сохранил чистоту души или пошёл в разнос. Разве нет? А если он весь такой опытный, правильный. То застрянет на месте без развития

Ме
Мечтатель...

Про смысл нашей жизни мы можем только размышлять, строя свои предположения...

На
Натали

Ну да..

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю за согласие😊!

Ma
Malena

А если бы вы узнали, что можно жить вечно на земле в прекрасных условиях, здоровым и молодым?

На
Натали

Зачем?

Ma
Malena

Чтобы вкусить, что такое настоящая жизнь, которую замыслил для людей Создатель, а не это короткое земное существование.

Алексей Шустин

Увы, но на ошибках мы учимся, и мы должны пройти по этому минному полю, что б закалится.

Алексей Шустин

А что, нельзя ?

На
Натали

Можно).. Приятно)

Алексей Шустин

Я уж подумал кто то будет ревновать.

На
Натали

К картинкам? Глупо ревновать)

Ан
Андрей

С праздником !!!! 8 марта! 🌹 🍾 💐 🙂 🍿 🌹 🍾 💐

На
Натали

Спасибо большое). Мне очень приятно

Надежда Тимофеева-Радаева

Самый хороший учитель жизнь вот только берёт за уроки очень дорого.

На
Натали

Вы правы, Надежда.

Игорь Чайка

нуу эко Вас понесло..............а ну ка прочь ностагию! Весна впереди!

На
Натали

Ещё говорят, что гвоздика (специя) с лимоном отпугивает комаров. Правда я не испытывала)

Игорь Чайка

да гвоздика то и сама отпугивает

На
Натали

Вы пробовали?

Игорь Чайка

не, только раньше слышал

На
Натали

Надо будет летом попробовать

Николай Шилов

Вы прожили жизнь так, как было задумано вами и жалеть не о чем

На
Натали

Увы, не все так как хотелось бы

Николай Шилов

Тогда расскажите, что вам хотелось, посмотрим стоит об этом жалеть

На
Натали

Стоит... И это не девчачьи причуды...

Николай Шилов

Вы, наверное, догадываетесь, что прошлое не вернуть и не надо туда направлять вашу энергию. Просто надо учесть прошлое и сотворить лучшее настоящее-

На
Натали

Согласна. Прошлое не вернуть назад. Зато есть шанс изменить направление жизни

Николай Шилов

Всё в Ваших руках

Юрий Насонов

Есть библейские принципы, они помогают поступать правильно.

Сергей Трофимов

А я бы ничего не менял. Скверно думать что жил как-то не так.

На
Натали

Интересного)

Сергей Трофимов

Жизнь полна неожиданностей, это уже интересно. Даже что я сейчас с тобой периписываюсь.

На
Натали

Ну, неожиданностью это не назвать... Но интересно)

Сергей Трофимов

А что неожиданность только когда что то грандиозное произойдёт. Жизнь полна неожиданностей, тем она и прекрасна.

На
Натали

То что жизнь прекрасна, я абсолютно согласна. Чтобы вокруг не происходило, ищу позитив.. Не для кого то, для себя

Св
Света

Потерь.....очень жалко.....но по иному?....нет !...не хотела бы!!!!#

На
Натали

И так возможно). Все бы и я не меняла, а только чуть чуть

Св
Света

От этого чуть чуть ,у меня, вся жизнь бы радикально изменила вектор............))))))))

На
Натали

😊 смотря что менять)

Св
Света

Ну если не цвет платья?!.....)))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Как в поговорке. Знать где упадеш, соломы постелил бы.

На
Натали

И упал в другое место

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Точно! 😂

Илья Кропанцев

натусь,а как бы ты жила не совершая ошибок?да ни как

На
Натали

А я люблю)

Илья Кропанцев

блин на вкус и цвет,для меня речная тиной пахнет,немагу её есть

На
Натали

Если с озёр или таежных речке, то да. А с Оби вкусная

Илья Кропанцев

незнаю,непробывал.

На
Натали

Если честно, то я всякую рыбу люблю, и морепродукты)

Евгений Дятченко

Если бы знать где упасть то соломки поселили бы)))))

Djn Djn

если бы молодость знала, если бы старость могла 😉

На
Натали

Это дааа)

Том

Точно также. И вступила бы опять. Другого не дано

На
Натали

Так точно))

Том

Вольно, господин прапорщик)))

Том

💐