Br
Brutto

Вот Обожаю вас милашки, просто за то что вы при знакомстве с начало говорите НЕТ!!! А потом сидите и пишите как без ответная любовь у ВАС!!

Ответы
Луиза

а вы, мужчины, забыли, что женщину можно добиться только упорством....а если после первого отказа, вы сразу сдуваетесь, это ваши проблемы, там ваше место.

Br
Brutto

А вы женщины забыли что нас меньше чем вас😁

Луиза

и что теперь? поблажки вам давать ?

Ма
Маргарита

чего не сделаешь, лишь бы потешить ваше самолюбие, мальчики.. и настроить вас на новые поиски слова НЕТ ))) иначе же вы не отвяжетесь

Татьяна

Так если человек не понравился, кто ему на шею будет прыгать. Одной встречи достаточно понять подходит ли он тебе .

Кр
Кристина

А вы верите всему что вам говорят? И зря. мы тоже умеем вешать лапшу на уши.

Галина Ратицина

Так бывает, точно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С подколом😁

Валерий Петрович

Точно! 👍🤣

Света Дмитренко

☃️

Марго Беккер

😱