Кумис Ербалина

Чем должно заниматься 90% населения Земли?

Ответы
Николай Дубинин

И как же так , Кумис , вы всё знаете , а тут всех вопросами забросали , аль знания Ваши закончились ?

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Николай Дубинин

Я просил Вас , Кумис , ответить на мой вопрос , а вы , извиняюсь, мне мораль читаете .

Кумис Ербалина

это ответы знающего человека

Николай Дубинин

Поздравляю Вас , Кумис , Вы теперь не только знающий человек ,в которого Вы сами себя произвели , но Вы еще и "гений" по по ПУСТОЛЯПСТВУ .

Никифоров Валерий

Вкалывать , по 12 часов в день.

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Никифоров Валерий

То то я гляжу 90 % населения продавцы . полицаи , депутаты , судьи,и прочая шушера , которая ничего не производит а паразитирует на оставшихся 10 %

Герой-Любо V Ник Z

плодиться и размножаться

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Герой-Любо V Ник Z

исчерпывающе. вы кто по специальности?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ ответ из этого блога

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Алексей Едигарев

а ты. чего предлагаешь?😟

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Оратор.

Работать надо.

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Оратор.

Тук укпадым Кумыс,карапайым айтшы.

Кумис Ербалина

90% адамдар бір- біріне жақсылық ойлап, жақсылық жасау керек. тек қана өзін ғана ойлауды қою керек

Оратор.

Келысемын. Ар адам озынен жаксылык жасауды баста керек.

Оратор.

Кандай акылды келыншексын!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ осы блогта жақсы айтады

Nikola Mahkov

-просто жить!--

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.

Nikola Mahkov

😭

Петр Горенков

????

Кумис Ербалина

Ответ: Я считаю, что человека надо исправлять. Нет смысла подсчитывать, так это или нет. Человек должен понять, что он живет в интегральном обществе, внутри шара. Неживая, растительная, животная и, главное, человеческая природа воздействуют на него, и он должен находиться с ними в гомеостазисе, в равновесии. А этого не происходит.
Человек желает получить от окружающего мира все, ничего не давая взамен, или, в крайнем случае, отдавая столько, сколько от него потребуют. В этом проблема.
Сегодня мы находимся в таких условиях, которые вынудят нас что-то делать. Ведь для того чтобы обеспечить нас всем необходимым, должно работать всего лишь 10% населения. Я подчеркиваю – обеспечить необходимым!
А остальные 90% людей нужно тоже кормить и заботиться о них. Но им не надо работать физически, не надо добывать никаких материальных ценностей. Они должны преобразовывать общество, человечество, делать их добрыми, взаимосвязанными. Им нужно заниматься самообразованием и обучением других, самовоспитанием и воспитанием других. Тогда мы получим гармоничное общество.
Вопрос: Что значит "человек должен отдавать"? Вы говорите: гомеостазис означает, что человек берет что-то от природы и должен ей что-то отдать. Что именно?
Ответ: Доброе участие. Ничего другого нам не надо.
Вопрос: Был ли такой период в истории человечества, на примере которого можно увидеть доброе участие?
Ответ: Нет, не было.
Вопрос: Даже во время первобытнообщинного строя?
Ответ: Первобытные строи есть и сейчас, например, в Африке, в Полинезии. Но это не общество, а маленькая коммуна.