Кошка

Почему иногда чувствуешь себя, как Хатико? Сидишь и ждёшь, понимая, что ничего не поменяется?

Ответы
Io
Ioan

АНЕКДОТ: как вы себя чувствуете, после того как искупались?
Я сегодня еду купаться!!!! Кто со мной?..ОТВЕТ: ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА НИЧЕГО, НО ПОТОМ чесотка начинается)))

Алексей Чернышев

Будь решительной у каждого человека есть сила воли) В вашу жизнь не приходят изменения, так сами ее измените. Будьте уверенней в своих возможностях🙂

Кошка

Спасибо)

Рустам Мурзарахимов

Если понимаете, что ничего не поменяется, то это уже не Хатико.... Хатико до последнего верил......чего очень не хватает людям, особенно в современном мире....

Кошка

Честности тоже не хватает(

Sh. S.

Если понимаешь, что ничего не поменяется, это не хатико. Он так и умер с верой, что хозяин вернется...

Кошка

Он надеялся....я тоже.....

Sh. S.

Вы понимаете, что ничего не изменится, а он ждал. Надеялся и верил, что придет...

Михаил

Как все запущено! Оля почитайте что-то такое бодрящее. Губерман к примеру - читается легко и быстро)

Кошка

Спасибо)почитаю)

Алмаз Хасанов

А Хатико ещё и жратико и сатико игратико гулятико обижатико и ещё много хатико всего всяготико

Кошка

Пока нет)

Алмаз Хасанов

Хм печалько но ты не унывай придёт время и тебя покажут тоже

Кошка

Ахаха)главное не в криминальной хронике)))

Алмаз Хасанов

ну вот шутка испорчена.(( рад что у тебя есть чувство юмора ))не у всех оно конечно есть(( а ты молодец))

Кошка

Спасибо,только это и спасает)

Vicrus

Потому что корм уже ни чей... а то что может поменяться .. еще не факт что мясо пропадет..)))

Кошка

А это главное?

... Алексей ...

Не нужно так даже думать ... позитив, взгляд в будущее только с улыбкой))) удачи Вам)))

Кошка

Спасибо)и вам удачи))

Андрей

Все равно, все течет и все изменяется... Даже если ты этого не замечаешь.😉

Кошка

Последнее время уж очень быстро все меняется)

Андрей

Это да.

М Тима

Хатико этого не понимал , он просто был очень верным и преданным !

Кошка

надо тоже научиться не понимать

Кино

В том случае была смерть. ... а Вы не сидите. ..встаньте, для начала

Рытzарь Дня

Олька приезжай к нам в Исландию - в гейзере погреешь косточки!

Юрий Садовский

А ведь Хатико прелесть!!! И хозяин обязательно найдется!!!

Юрий Садовский

И каковы запросы???

Кошка

Ответственность за свои слова)

Юрий Садовский

C моей стороны?

Кошка

С обеих сторон)

Юрий Садовский

Принимаю!!!

Михаил Баширов

потому,что запираешься в себе ,но надо понимать других

Кошка

Стараюсь их понимать,но они тогда не понимают…

Lao Dao

Убить его мерзавца? Раб лампы приказывайте королева ((

Кошка

Зачем?

Lao Dao

зачем ждать..берите быка за рога..не вы для обстоятельств а они для вас!

Кошка

Быков страшно брать за рога)))

Lao Dao

ни чуть такой амазонке как вы любой бык покориться))

Виталий Тихий

Странно, что кошка может почувствовать себя собакой...

Кошка

И такое бывает

Виталий Тихий

"Очевидное невероятное" в гостях у "В мире животных".

Алексей

Почему все помнят какого-то хатика, а где же Белый Бим?

Тюлень Любви

заторможенность? под лежачий камень вода не течёт😉

Эльвира

Сидеть и ждать...много не изменится. Надо действовать!

Vova Pupkin

ставьте перед собой реальные цели, как белый человек

Ирина Жданова

И чего ждать, ...у моря погоды..? Ну, погода хоть меняется 😃, а вот, когда рак на горе свистнет......? Так, что, вывод: нечего ждать, что было, то прошло. Отдохнула, встряхнулась.... и жизнь продолжается. А кино о верности..