Бареев Валерий Z V

Вас оскорбили вы конечно хотите отправить кого то в ЧС Ребята этого и не надо делать просто вы выше этих оскорблений а человек который вас хочет унизить это ничтожество ведь кто себя уважает должен быть выше.

Ответы
Светлая

С "высотой" всё ясно, а чувство отвращения каждый раз, натыкаясь, зачем!?

Бареев Валерий Z V

Ну если только хотите дискутировать

Владимир Забродин

Вот пусть это ничтожество и сидит там где ему положено о не вякает.

Татьяна Пастухова

Подскажите как отправлять в ЧС, давно не приходилось, забыла как

Бареев Валерий Z V

Ну если хотите на флажок нажмите и вы отправите меня в ЧС

Татьяна Пастухова

Я не про Вас 😊. Спасибо за помощь

Татьяна Тышкевич

👍☕

Света Дмитренко

🙏